Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Др1а В ТТ

  1. #11
    На выставке была серийка. Вроде сейчас форма кончилась, надо будет спросить. Привода нет, если делать не стендовую то телеги надо менять. На тех телегах она даже ездить не может.

  2. #12
    ---
    Последний раз редактировалось artemix; 28.11.2014 в 18:31.

  3. #13
    Уже купили несколько штук. Эти люди есть на форуме.

  4. #14
    ---
    Последний раз редактировалось artemix; 28.11.2014 в 18:31.

  5. #15
    У меня данной модели нет в коллекции. Самый большой плюс данной модели, это ее цена и возможность индивидуальной раскраски. Модель сделана в ручную, без применения фрезерного станка и 3Д печати.
    В результате модель получилась на уровне ВЛ10, которая продавалась в Паровозиках.
    Фото есть на сайте 12мм, и может кто из участников форума скинет сюда.....

  6. #16
    ---
    Последний раз редактировалось artemix; 28.11.2014 в 18:32.

  7. #17
    Миша,зачем?ПМСМ лучше размещать новые фото.
    Описание модели дал очень хорошее!
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  8. #18
    Цена порядка 10 т. (точнее не скажу - просто не знаю).
    Лучше всего напрямую связаться с производителем.
    На странице модели на сайте 12мм указано название производителя - SH-TT.
    В разделе "Производители" на том же сайте есть страница с контактами данного производителя.
    Модель стендовая, без интерьера, в остальном, на мой вкус - вполне симпатичная (для тех, кого не смущает некоторая грубоватость в деталях).
    Изготовитель предлагает окраску моделей выбрать самому заказчику, что тоже приятно.

  9. #19
    Свою покупал за 10 т.р. Окраску выбирал сам, в результате в такой окраске после меня был еще один заказ, так что эксклюзив. Конечно не Роко, но модель мне понравилась, косячки есть, но в глаза не бросаются. Достойная модель за такую цену. Стендовая. Жду еще одну в более оригинальной окраске.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Pantograf Посмотреть сообщение
    косячки есть, но в глаза не бросаются.
    ....ага, а боковины возле оконных рам, толщиной с кирпичную стену? а отсутствие горизонтального элемента окна - по мне, так это просто поделка. не на 10, на 1 не катит.. там ведь ссылка есть на вконтакте, хде предлагали сделать нормальные окна из оргстекла.. отложите в сторону свой русофилический романтизьм, и взгляните на модель трезвым взглядом.
    ....только расстрелы спасут Родину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •