Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Германские Интернет-магазины

  1. #31
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    Ну, положим, не одесские, а киевские. Даже киевский. Один.
    Я по чем купил , по том и продал .

    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    Я вспомнил, именно поэтому я и поставил конвертацию через Paypal! У меня Paypal-счет в долларах.
    В результате, если я покупаю что-то за евро, то мне Paypal конвертирует сразу доллары в евро, и хотя курс у него и конский, но это все равно лучше чем двойная конвертация через рубли. А счет в Paypal я обычно пополняю, продав что-нибудь на Ebay, а с карточки плачу редко.
    У меня счет в евро ... но он всегда рублёвый
    Евро и доллары это все фикция . счет в валюте той страны на территории которой был открыт аккаунт .
    Покупка в евро конвертируется в доллары а потом в рубли . даже если рубли будете перегонять со счета на счет , все равно в доллары конвертнут , а потом обратно в рубли .

  2. #32
    Коллеги! Кто то делал заказы у фишер модел. Сделал небольшую покупку с доставкой 10е, прошла почти неделя с момента сообщения что посылка отправлена. Прошу трек номер. И тишина...Вообще как эта фирма по надежности?
    " За СПАСИБО"

  3. #33
    Я покупал у них разъемы, но увы - через посредника в Германии. Проблем не было

  4. #34
    За 10 евро , трекинга может и не быть .
    покупал на ебее проспект 1936 года ,
    Так же требовал код , немец ответил что кода нет . это самая дешёвая доставка (без кода)
    пакет пришел через два месяца , когда уже и ждать перестал его .

  5. #35
    Цитата Сообщение от yrij_063 Посмотреть сообщение
    Прошу трек номер.
    А вы доставку сколько заплатили? Если 33 евро, то трек существует, если доставка в счете менее 20 евро, то совсем не факт что трек существует - на конверт наклеивается вместо марок штрихкоды и идет месяц обычной почтой (если в этом магазине практикуют этот нестраховой способ). Мне так приходили разорванные пустые конверты, но претензии почта не принимает. В самой Германии дешевая нестраховая доставка за 2-3 евро обычная практика.

  6. #36
    Да всё дойдёт! Просто доставка дешёвая и много времени требует. Её же на черепахах доставляют.

  7. #37
    В принципе и с треком из Германии в Россию стоит менее 10 евро, если менее 1 кг. (Заказное товарное письмо 500г с треком - 5,20, плюс евро на коробку и упаковку, или 9,50 за килограмм )

  8. #38
    Наверное это мелкий пакет. Три моторчика. Смущает отсутствие ответа продавца.
    " За СПАСИБО"

  9. #39
    Здесь сейчас до 19ого школьные каникулы, может быть продавец в отпуске, у нас на работе половины народа нет - с детьми в Италии или еще где-то.

  10. #40
    Отбой. Сегодня трек дали. Спасибо за поддержку
    " За СПАСИБО"

Похожие темы

  1. Барселона. Магазины ж/д моделей?
    от bahnhof в разделе ЧАВО
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.10.2016, 13:35
  2. Магазины моделей ТТ в Лондоне
    от ТуР в разделе ЧАВО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 16:27
  3. Магазины в Вене и Зальцбурге.
    от Роман М в разделе Личный опыт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 21:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •