Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Германские Интернет-магазины

  1. #41
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Заказное товарное письмо
    Если заказное, то это еще неплохо. Даже в случае малого пакета без идентификатора трек-номер с RU в конце дают на границе. Для меня было неприятным сюрпризом, что что-то легкое грамм на 50 немцы часто посылают обычным почтой обычным конвертом - стал в комментариях указывать, что доставка не на территорию Германии и прошу обеспечить сохранность. У нас на почте не церемонятся и бабахают штемпель от-души; или вообще небрежно обращаются, что содержимое разрывает обычный конверт как будто конверт пропустили через валики отжима белья в древних стиральных машинах - процессор упирается, упирается и сдается прессингу.

  2. #42
    Мне вообще пришла в не заклеенном пакете с парой металлических шпилек закрывающих клапан пакета . трекинга не было .

  3. #43
    Мне так из Нидерландов прислали стрелочные приводы. Правда, конверт все-таки был обит изнутри пупырчатым слоем, а на нашей почте это было воспринято как мелкий пакет.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  4. #44
    Ввели новые временные правила покупки за бугром,нужен как пишут ИНН получателя. Пишут что таможня завалена. Переждать пока устаканится или при доставке почтой РФ это не касается? ЗЫ все это наверняка подготовка к большому шухеру для любителей он лайн покупок
    " За СПАСИБО"

  5. #45
    Цитата Сообщение от yrij_063 Посмотреть сообщение
    ЗЫ все это наверняка подготовка к большому шухеру для любителей он лайн покупок
    Этот большой шухер уже лет пять как к нам идет Да все дойти не может... Указывать ИНН пока нужно для отправлений, идущих через службы экспресс-доставки. Почта России в этом эксперименте не участвует (пока...). По крайне мере, моя посылка с Lippe добралась нормально. По любому, сейчас на таможне завал, на почте в преддверии Нового года тоже завал. До праздников посылка может и не успеть дойти.

  6. #46
    У меня посылка из Элривы отправлена 7.12.2017. 12.12.2017 прибыла на территорию России и 13.12 была выпущена таможней. ИНН-а на посылке нет. По России доставляет Почта России.
    Обновление: 17.12 прибыла в место выдачи.
    Последний раз редактировалось b77r; 17.12.2017 в 17:11.

  7. #47
    У меня тоже посылка была выпущена 13 го числа , вот жду с нетерпением , что бы понять что теперь дальше будет .

  8. #48
    Я во вторник из Зебница получил. Все нормально.

  9. #49
    Добрый день, подскажите пожалуйста, кто заказывал в modellbahnshop-lippe. Присылают ли они на почту трек номер для отслеживания? В личном кабинете, в профиле висит что "товар заказан".

  10. #50
    Цитата Сообщение от x mouses Посмотреть сообщение
    Присылают ли они на почту трек номер для отслеживания?
    Они присылают на электронную почту внутренний номер DHL. На сайте DHL через некоторое время появится "нормальный" почтовый трек, который можно отслеживать через сайт Почты России.

Похожие темы

  1. Барселона. Магазины ж/д моделей?
    от bahnhof в разделе ЧАВО
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.10.2016, 13:35
  2. Магазины моделей ТТ в Лондоне
    от ТуР в разделе ЧАВО
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 16:27
  3. Магазины в Вене и Зальцбурге.
    от Роман М в разделе Личный опыт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 21:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •