Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Нужна помощь в установке декодера на ЧМЭ2

  1. #1

    Нужна помощь в установке декодера на ЧМЭ2

    Собственно нужно установить декодер в ЧМЭ2 (МСК). Сам такого никогда не делал и хотел бы заодно научиться:-)
    естественно не за спасибо!

  2. #2
    Для начала, скажите, какого производителя у вас модель? (Есть подозрения, что модель ВТТВ) По возможности сфоткайте модель и внутренности

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Вот как подключается декодер (или припаиваются провода) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DuZf70ZTFkc.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	19.1 Кб 
ID:	7616

  3. #3
    Подозрения верны:-) Чуть позже сфоткаю. Проблема в том, что там стоят внутри утяжелители и вот их видимо придётся ковырять...

  4. #4
    я ставил в такую модель декодер , только живу далеко от москвы -могу фотку сделать и объяснить на пальцах что и как делал .........
    Das Wissen - Übel

  5. #5
    Цитата Сообщение от Шмидт Посмотреть сообщение
    Подозрения верны:-) Чуть позже сфоткаю. Проблема в том, что там стоят внутри утяжелители и вот их видимо придётся ковырять...
    Если там стоит вттв шный движок, то его тоже надо менять

  6. #6
    а зачем ?
    Das Wissen - Übel

  7. #7
    А кто нибудь делал схему освещения в ЧМЭ 2??? очень хочется

  8. #8
    Местный Аватар для lav_modelist
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Москва, недалеко от ст.м. Коломенская
    Сообщений
    286
    Очень большой ток потребляют, декодер сгореть может

  9. #9
    Не соглашусь! Если движок не убитый то за 300 mA не вылезете. У меня на синем "крокодиле" стоит декодер со старым движком, так декодер даже не греется.

  10. #10
    а кто сказал эту фигню ? Везде так говорят в инете ? Я знаю сколько кушает в такой модели , знаю сколько кушает в другой модели -все это фикция для них -обычный ленцовский декодер этот ток в два раза перекрывает по запасу .Я ведь не с дуба рухнул когда его , аналог нашего Дг14 и ВR-56 оцифровывал -все прекрасно уживаются с декодерами и старыми движками ............Проблема чуток в ином ,но иногда замена движка и части элементов декоративных на новые почти равносильно покупке более современной модели такого же лока .........Поэтому -хозяин пусть сам решает ........

    "А кто нибудь делал схему освещения в ЧМЭ 2??? очень хочется " Делали -на молотке такой продавался ЧМЭ2 от BTTB ........знаю даже кто делал , но это было лет пять назад -хотя если его пнуть может и опять сделал бы ................
    Das Wissen - Übel

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.11.2016, 22:01
  2. Нужна помощь! контактная сеть.
    от franzzz в разделе ЧАВО
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •