Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 294

Тема: ......самосад

  1. #11
    ......ну если посмотреть на настоящие йолки, то у них, ветви то же, как палки, можно проволоку потоньше попробовать, а так, ветка у йолки одножильная, с этой точки усё правильно. Что касается времени, то я естественно делаю партиями, на обкрутку одного дерева, минут 20-30, потом оно сохнет, потом ветки распремляем и гнём, минут 20-30, потом посыпаем, минут 15, потом сохнет. потом грунтую 2 минуты, потом крашу, минут 20. Потом крона - может и час на одну, ну быстро короче.
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #12
    Цитата Сообщение от DM TT Посмотреть сообщение
    Надо будет попробовать!
    ......если не хочешь потратить часы, на разглядывание фоток Grove Den_а, перевода всего, что он там понаписал на немецком, прочёсывание ВСЕХ модельных и художественных магазинов, на предмет приобретения необходимых ингредиентов, то лучше и не начинай. А то нарушение сна и стула, гарантированы
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #13
    Спасибо за подробный ответ!
    У меня макет в планах на следующий или даже 2013-й год, так что пока время есть!

  4. #14
    По наводке немецких товарищей набрел на сайт фирмы Польской фирмочки MBR, симпатичные деревца…
    Ниже пара фото из их галереи.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	75.7 Кб 
ID:	592 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	593
    Вот думаю глядя на их цены, Михаил Zlozlo , может тебе свой бизнес по производству деревьев завести?!

  5. #15
    .......думал уже, и давно, только сначала надо станок для намотки придумать....ты ссылочку дай, просто поглазеть
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #16
    http://velt.kharkov.ukrtel.net/st12.htm
    Вот такое,наверно не подойдёт,во первых куча бабла,габариты и куча всяких ненужностей.
    Я помню электро-участок на заводе,видел как перематывали сгоревшие двигатели,было почти всё в ручную,не думаю что его можно изготовить,так как у твоего дерева ствол тонкий.
    Хотя его можно не сжать,а растянуть.

  7. #17
    ....осень
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111800.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	511.7 Кб 
ID:	606
    ....только расстрелы спасут Родину

  8. #18
    ....последняя партия
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	777.JPG 
Просмотров:	112 
Размер:	698.0 Кб 
ID:	625
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #19

    С каждым разом все краше!
    Сделаешь десяток для Раменского?! По бартеру на что нибудь DB-шное?!

  10. #20
    .......легко, из расчёта 0,5 кило рэ за штука, всё по чеснаку, даже фалеровские дороже......я чего делать то? елки, или пихты?
    ....только расстрелы спасут Родину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •