Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Wintrack и Tillig G6

  1. #1

    Вопрос Wintrack и Tillig G6

    Пытаюсь разработать рельсовый план в WinTrack (версия 8.0)
    Столкнулся с тем, что в нем отсутствует участок прямой G6 (Tillig арт.83120), длиной 21.5 мм.
    Возможно, у меня старая версия, но загрузил 10.0 - там тоже ее нет.

    Так вот, мистеры и сэры, что надо сделать чтобы она там появилась? Что-то откуда-то загрузить, может быть?

    Пробовал создать ее самостоятельно, но она получается странная, какая-то узкая почему-то...
    ТТ - исконно американский масштаб!

  2. #2
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    Пытаюсь разработать рельсовый план в WinTrack (версия 8.0)
    Столкнулся с тем, что в нем отсутствует участок прямой G6 (Tillig арт.83120), длиной 21.5 мм.
    Возможно, у меня старая версия, но загрузил 10.0 - там тоже ее нет.

    Так вот, мистеры и сэры, что надо сделать чтобы она там появилась? Что-то откуда-то загрузить, может быть?

    Пробовал создать ее самостоятельно, но она получается странная, какая-то узкая почему-то...

    Ранние сталкивался с тем что вообше не было ТТшных рельс в библиотеке и как мне кто то посоветовал в свое время , то надо было просто загрузить какой то ТТшный план макет . и после появлялся рельсовый материал в ТТ , так все и произошло . попробуйте . может поможет .

  3. #3
    Вполне может оказаться что нужный рельс выпущен уже после выхода установленных версий Винтрака,так что либо ваять самому,либо искать в инете,вдруг кто выложил.Библиотеки на ТТ весьма скудные.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  4. #4
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    Пытаюсь разработать рельсовый план в WinTrack (версия 8.0)
    Столкнулся с тем, что в нем отсутствует участок прямой G6 (Tillig арт.83120), длиной 21.5 мм.
    А почему нельзя попробовать аналогичные программы? Например, бесплатный SCARM. Там этот рельс есть.

  5. #5
    Так я вот и думал, может у кого тут есть обновленная библиотека с нужным рельсом...

    А если ваять самому, то как правильно задавать ширину элемента? Я задавал 12 мм, получается что-то совсем узкое, как на девятку...

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    А почему нельзя попробовать аналогичные программы? Например, бесплатный SCARM. Там этот рельс есть.
    Да можно, наверное...

    ...только я начал осваивать WinTrack...
    ТТ - исконно американский масштаб!

  6. #6
    Посмотрел в своем WinTrack 10, такой участок (G6) есть в библиотеке. В восьмой версии - нет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от tenkov Посмотреть сообщение
    Посмотрел в своем WinTrack 10, такой участок (G6) есть в библиотеке. В восьмой версии - нет.
    А библиотеки от 10-го для 8-го подойдут?
    ТТ - исконно американский масштаб!

  8. #8
    Не знаю. Попробуйте сами (библиотеки в архиве). Хотя в чем смысл всего этого? Есть же флекс, его можно сделать длиной 21 мм, тогда и в восьмерке будет нужный вам участок
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Till.zip (18.2 Кб, Просмотров: 86)

Похожие темы

  1. Wintrack
    от franzzz в разделе ЧАВО
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2021, 17:43
  2. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 21.07.2017, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •