Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94

Тема: Макет Московского ТТ-Клуба

  1. #21
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Кто мешал клубу V9 выставить свой макет, модели? Провести мастер класс?
    V9 не существовало. Он и сейчас ещё формально не существует. Он будет официально открыт 4 августа 2013 года на праздновании Дня Железнодорожника в Музее Индустриальной Культуры.

    Там тому, кто меня недоноском обозвал (кстати, я родился в срок и естественным путём, если что) - я ТТшник. И мне наиболее интересна ТТ-часть любой выставки, так как я неминуемо становлюсь частью этой самой части. Когда крылом ТТ руководят люди, мне неприятные и агрессивно настроенные, намеренно искажающие все мои слова - это не способствует моему желанию участвовать в той ли иной выставке.

  2. #22
    ......кого то опять несет, пора этого скрипача закрывать на месяцок, имхо
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #23
    оффтопик
    Das Wissen - Übel

  4. #24
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    а что именно надо ? начальник на работе пытался всучить мне стеклянный (выставочный 50х50 примерно) такой как в магазинах встречается .
    да всё пойдёт в дело, особенно на первых порах и если малозатратный бюджет...

    правда, к цельностеклянным витринам с просверленными в вертикальных стенах дырдочками под полки у меня есть некоторая предвзятость:
    как-то во время подготовки Форума в Р-ком вечером музейные прикатили нам в зал такие витрины, а утром мы д.б. в них устанавливать модели, причём авторские.
    а ночью, я так понимаю, во время прохода очередного товарняка, раскачивающего кирпичный корпус музея вдоль (на макетах вагоны без локомотивов уходят в самоволку), одна витрина рассыпалась - лопнула боковая стенка - сколько ж говна было вылито на голову Олега С. руководством музея...
    пришлось отказаться и от остальных витрин - нам самим было стрёмно ставить туда модели своих же коллег-моделистов - хрен с ней, с витриной, а вот чужую модель разбить упавшей полкой - это, порой, невосполнимая утрата

  5. #25
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    ну что, граждане алкоголики-тунеядцы-хулиганы, кто хочет поработать? (С)

    нужна помощь часов после 13 на сб 27 июля (установка модулей на ноги) звонить мне
    и часов на 9..9-30 на вск 28 июля (перевозка витрин с ак.Сахарова в Карачарово) звонить мне или Норкину

    кстати, Совет МТТК принимает пожертвования на приобретение витрин для клубной экспозиции

  6. #26
    Ну что граждане "алкоголики" и так далее, а давайте к нам с покатушкам, да на САХАЛИН, а то у Вас прям там великий спор зашел кто, где и ........
    DR-Epoche III

  7. #27
    опять забрались в дебри, на край географии неподалёку от ул. Газгольдерная
    С Уважением, Михаил.

  8. #28
    А Вы бывали в тех дербенях, или так поговорить? Самолеты каждый день из Шереметьево и из Домодедово, 9 часов лета и я Вас встречу. За одно икры в в полувагоны нагрузите.
    DR-Epoche III

  9. #29
    Винни
    Гость
    Цитата Сообщение от MW Посмотреть сообщение
    опять забрались в дебри, на край географии неподалёку от ул. Газгольдерная
    Понятно, что минут 15 гортранспортом от, например, Таганки-Марксистской это ж гораздо критичнее, чем до Раменского паровозом, ага.
    Миш, только без обид, но если лично ты можешь обеспечить подходящую площадь в пределах Садового рядом с метро и по посильной цене, реально тем доказав, что весь МТТК - чисто лохи гавайские, то вперёд. Респект и уважуха сообщества будут просто безграничны - мраморную доску на угол повесим, а то и бюст героя из ценного вторчермета перед входом встанет. А если нет, то не... жужжи, ну как минимум.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    Совет МТТК принимает пожертвования на приобретение витрин для клубной экспозиции
    А витринами возьмёте?
    Есть штуки три не новые, но в весьма приличном состоянии.

Похожие темы

  1. встречи Московского ТТ-Клуба
    от A.G. в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 22:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 21:02
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •