Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ПРСМ4

  1. #11
    А какое межосевое у этой штуки?

  2. #12
    5см ровно.
    TT - _____________ - Изготовление сайтов
    www.denisoft.ru

  3. #13
    Спасибо! Маловато будет.

  4. #14
    Maximus
    Гость
    есть еще вот такая хрень .... от РМТ


  5. #15
    Думаю что такое чудо мне не по карману.

  6. #16
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    Спасибо! Маловато будет.
    Увеличить будет не проблема. Пилим по середине, где сам мотор и увеличиваем ну, например какими нить проставками. потом заливаем клеем. При этом заменить/удлинить придется только пластиковые оси с вала мотора до 1й шестерни - можно кембриком. Все остальное (механизмы трансмиссии и их посадочные места) остается на штатных местах. И бюджетнее некуда. Если не найдешь донора - что нить решим, только с доставкой проблема, 6000 км)))
    TT - _____________ - Изготовление сайтов
    www.denisoft.ru

  7. #17
    Это в народе называется "ПТУ"! Ничего хорошего после "пилим по середине" уже точно не получится и про качество хода можно забыть. Тем более, что РМТ качественно напрессовывает червяки и маховики на вал двигателя и после распрессовки неминуемо разобьются подшипники мотора и коллекторно-щеточный узел!
    Цитата Сообщение от delphin Посмотреть сообщение
    Увеличить будет не проблема. Пилим по середине, где сам мотор и увеличиваем ну, например какими нить проставками. потом заливаем клеем. При этом заменить/удлинить придется только пластиковые оси с вала мотора до 1й шестерни - можно кембриком.

  8. #18
    Роман вы немного не внимательны, распилить предлагается стартовый лок ВТТВ.

  9. #19
    Maximus
    Гость
    Сергей а что тебе мешает с твоими возможностями выточить новую раму (ни чего не пиля) а потом переставить компоненты на нее , и удлинить карданы ?

  10. #20
    Ты слишком высокого мнения обо мне. Так пилю квадратики, а тут целая рама. Что то волнительно мне с ней связываться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •