Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: ....из чего намутить пульт?

  1. #1

    ....из чего намутить пульт?

    ....собственно не просто пульт управления полетом макета, а пафосный гладенько приятный прямоугольный параллелепипед. Сейчас пульт сделан колхозно из мебельных деревяшек, но как то не круто. Думал фанеру лазеронарезать, но то же не то, фанера не гладенькая, можно вариант из мутного оргстекла, чтоб кишки просматривались но с нашими резчиками, пульт золотым станет. Идеально пластик, но сцуко все лоточки аля на склад или для кошечек - не катит. Короче высказывайте идеи, да же самые сумасшедшие.
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    Покажите то что у вас сейчас из деревяшек, и каких размеров.
    Чтобы видеть от чего отталкиваться.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  3. #3
    У кого то видел на цифре задействован планшет(макет НО).
    Так вроде симпотно смотрится,да и планшеты есть недорогие.Сфотал свой))))))))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Re-exposure of Resize of 20130904_123542.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	190.2 Кб 
ID:	9640

  4. #4
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    не просто пульт
    Ты размеры огласи,может я тебе какой нибудь гламурный кусочек пластика и найду.

  5. #5
    Цитата Сообщение от shara Посмотреть сообщение
    У кого то видел на цифре задействован планшет(макет НО)...
    Планшет через Wi-Fi связан с компом, на котором основня прога управления железом на макете. А это - не Мишин метод
    С ТТ через всю жизнь

  6. #6
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от Александр Нигиян Посмотреть сообщение
    Планшет через Wi-Fi связан с компом, на котором основня прога управления железом на макете. А это - не Мишин метод
    Но все равно идея хорошая , а то я думал ноут покупать с сенсорным экраном ....

  7. #7
    TrainController в 8-й версии поддерживает при работе через Wi-Fi любое устройство, оснащённое интернет-браузером.
    С ТТ через всю жизнь

  8. #8
    Все таки мне кажется, что такому макету нужен не планшет, а обычный пульт...
    Возникла мысль о белой полке "Лакк" из икеи, если немного вынуть из нее требуху, то вполне презентабельно будет с кнопочками и разлинованной схемой выглядеть. Верхняя поверхность гладкая или текстура под дерево... Вот только размеры, 260 х 1100 ...крупновато конечно, вроде и меньше есть.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lack Shelf.JPG 
Просмотров:	36 
Размер:	7.7 Кб 
ID:	9653
    DB Ep.V-VI

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Москва г.Зеленоград
    Сообщений
    113
    Миш, есть белый пвх разной толщины, и клей для для него, могу помочь либо размеры скинь либо в Зеленограде...

  10. #10
    ....короче планшеты-фигеты, это не варианты, у меня мозг релейный, и основная идея, как раз была в том, что НЕ использовать мега компутэры, только воткнуть штепсель в розетку. Короче за конструктивные предложения спасибо, буду думать дальше... вернее не думать, а месить лес, и паять проводку на светики это ща первостепенно.
    ....только расстрелы спасут Родину

Похожие темы

  1. Ходовка ВЛ10 - от чего?
    от Andre в разделе ЧАВО
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 13:03
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2015, 10:24
  3. Пульт управления
    от Егоров в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 05:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •