Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Паровозик тю-тю!

  1. #11

  2. #12
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Судя по их форуму, не планируется таких выпускать, ибо нет достаточного спроса...
    Там очень серьезные люди, аш нолевцы в основном! Единичники крупные, эншики мелкие, ттшники вообше не понятно кто для них... Откуда же спрос появится если нет предложения? Уменьшили бы и размер и цену в два раза - очередь от Рейна бы стояла, номера бы на руках писали!

  3. #13
    Е-95 кто-нибудь озвучивал? И в общем, озвучка электровозов стОит затрат на это?

  4. #14
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Е-95 кто-нибудь озвучивал? И в общем, озвучка электровозов стОит затрат на это?
    http://www.digitalzentrale.de/download/index.html здесь есть описание процесса

    http://www.digitalzentrale.de/download/11202.pdf

  5. #15
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Е-95 кто-нибудь озвучивал? И в общем, озвучка электровозов стОит затрат на это?
    Е95 только оцифровывал, места там маловато под звук, да еще и два мотора...
    Озвучка (мое мнение) оправданна на "ярко" звучащих электровозах ну к примеру BR182 "Таурус"
    http://www.maerklin.de/de/produkte/t...trosounds.html

  6. #16
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    Озвучка (мое мнение) оправданна на "ярко" звучащих электровозах
    Вот и у меня закралось такое подозрение, но решил лучше узнать кто пробовал.

  7. #17
    Смотрел возможность его озвучки, в принципе запихать микро декодер можно и динамик то же. Но модель двухмоторная, использовать два звуковых декодера слишком накладно. Если только полностью переделать платы (как выше по ссылке от Maximus) что бы использовать один декодер, но как он поведет себя при работе работе двух моторов? Поэтому, стоит оно того?
    DR-Epoche III

  8. #18
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Если только полностью переделать платы (как выше по ссылке от Maximus) что бы использовать один декодер, но как он поведет себя при работе работе двух моторов? Поэтому, стоит оно того?
    Не уверен, но по ссылке может быть предыдущая начинка лока. В описании стоит NEM 651, значит подразумевается вставка декодера. На каждый мотор ставить свой декодер думаю не нужно, тем более звуковой, т.к. в декодере нет ограничения на кол-во моторов, а есть ограничение на выходной ток.


    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    к примеру BR182 "Таурус"
    Турбина у него внутри самолет прям
    А вот этот -CE 6/8, Krokodil, как на костылях шкандыбает, если Тиллиг родит его в 2014- придется тратиться
    Звук E95 пока нагуглить у меня не получилось..

  9. #19
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Не уверен, но по ссылке может быть предыдущая начинка лока. В описании стоит NEM 651, значит подразумевается вставка декодера. На каждый мотор ставить свой декодер думаю не нужно, тем более звуковой, т.к. в декодере нет ограничения на кол-во моторов, а есть ограничение на выходной ток.
    Я имел в виду, что по ссылке дан вариант плат где оба мотора и свет работают от одного декодера, а в модели для работы указанных элементов при родных платах нужна установка двух декодеров.
    DR-Epoche III

  10. #20
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    а в модели для работы указанных элементов при родных платах нужна установка двух декодеров.
    Вот как... Даже предположить не мог , что Брава предлагает декодера ставить. Буду изучать матчасть..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •