Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: мотовозик

  1. #31
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 07.10.2017 в 12:30.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    собирательное название -просто микродвигатели -так что внешность обманчива .
    Двигатель диаметром 5мм, длиной 10мм. О каком большом крутящем моменте тут можно говорить? Хоть на Луне его делай
    У меня они ни разу не китайские - один немецкий -из Сименса, другой -финский из Нокии, третий японский из Сони, четвертый американский из Моторолы. Ни одного китайского!!!

  3. #33
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Двигатель диаметром 5мм, длиной 10мм. О каком большом крутящем моменте тут можно говорить? Хоть на Луне его делай
    У меня они ни разу не китайские - один немецкий -из Сименса, другой -финский из Нокии, третий японский из Сони, четвертый американский из Моторолы. Ни одного китайского!!!

    и какой из них стоит в приводе модели ?
    Das Wissen - Übel

  4. #34
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    и какой из них стоит в приводе модели
    Привод модели очень ответственная вещь. Туда абы какой не поставлю. Хочу получить сертификаты соответствия на каждый мотор и убедится уж не в Китае он сделан. Если не получу, то куплю за 60 евр. настоящий немецкий. Уверен, он окажется безколлекторный на керамических подшипниках качения, ротор у которого будет намотан серебряной проволокой, а статор будет иметь водяное охлаждение. Сделаный не где-нибудь в Германии, а только в самом Берлине! Я не настолько богатый человек, чтобы вставлять в привод модели китайский моторчик, цена которому 50 руб. в базарный день да потом менять их через каждые 200 часов пробега.

    Если серьезно, то я уперся в редуктор и в управление мотором. Управлять необходимо несколькими на одной модели. Мне нужно лебедки сделать на них.

  5. #35
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Прекрасно, он без декодера?
    Без декодера, при испытаниях был использован БП с ШИМ.
    С ТТ через всю жизнь

  6. #36
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 07.10.2017 в 12:31.

  7. #37
    думаю да, а почему нет?

  8. #38
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 07.10.2017 в 12:31.

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    широта: 44°52' долгота: 37°22'
    Сообщений
    954
    В теории он мог быть окрашен в любой цвет.
    Так что зелёный в самый раз.
    "Безвыходных ситуаций не бывает, из любой ситуации есть выход, только его нужно найти"

  10. #40
    Цитата Сообщение от Александр Нигиян Посмотреть сообщение
    Без декодера, при испытаниях был использован БП с ШИМ.
    Не порадуете трудовой народ видео, как диковина заморская самодвижется?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •