Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: ..умбау умбауваген

  1. #21
    ..баста, в идеале не помешают травленые подножки и травленые бока рамы со всей не хватающей навеской, но то больно жирно будет
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	391.6 Кб 
ID:	11189

    38-11 233 с датой ремонта 14.4.82, датой смерти 33.11.88 и припиской Людвигсхаффен, идеально и максимально правдоподобно для пригорода с моими 139ыми.
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #22
    ....продолжу поддерживать активность на форуме. решил наделать конверсию по быстрому, минут за 15 получилось. Теперь конечно нужно долго и муторно разрабатывать декали, изучать надписи, но это все потом.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	226.5 Кб 
ID:	11891

    вполне себе получилось освежающе. (если кто не понял, то это две кюнические головы, и на одной океаническо голубая полоса)
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #23
    Океаническо-голубую полосу я уловил... А в чём суть конверсии, не понял....

  4. #24
    как в чем? в полосе, окрасочная конверсия. Такие только у Тиллига были, и то на бумаге и он быстро снял.
    ....только расстрелы спасут Родину

  5. #25
    Если декали на такую голову будут, можно мне тоже комплектик? (лого под пятую эпоху мне уже едет)
    DB Ep.V-VI

  6. #26
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    Если декали на такую голову будут, можно мне тоже комплектик? (лого под пятую эпоху мне уже едет)
    можно, но деки будут 80-86 периода
    ....только расстрелы спасут Родину

  7. #27
    Пойдет!...Там все равно все мелко, я тогда снова такую голову добуду... (86 можно аккуратно переделать в 96 )
    DB Ep.V-VI

  8. #28
    украсть ящик водки, продать, а деньги пропить
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #29
    Да...да, именно так....Мне ведь Хальберштаты ни разу не нужны...только то что они в моей эпохе
    DB Ep.V-VI

  10. #30
    ну это они сейчас не нужны, пока на горизонте не замаячила фотка интересная с ними. Мне вот тоже, последний год гутервагены не интересны были, а теперь наоборот 2ух осный гютерцуг 79-83 собирать буду, бод будущий айнелампен с водостоком.
    ....только расстрелы спасут Родину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •