Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: ..умбау умбауваген

  1. #1

    ..умбау умбауваген

    ..или переделать переделанное. Попытаюсь разрушить моск, тем кто хоть немного волокёт по немецки. В мое депо приехал умбауваген от Крюгера 2/3 класс эпоха 3, за номером 38-11 100. есть такая хрень...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	269.9 Кб 
ID:	10515

    ...правильно ли я воткнул в таблицу? вагон 38-11 100, жил до 77ого года и был только один? Соответственно, если я хочу заделать его под 80ые, то ва первых я должен сделать из него 1/2 класс AByg 503 , и выбрать номер в пределах 38-11 111 - 38-11 446, и еще умудрится понять, какие именно из этих номеров, в количестве 242 штуки, прожили с 84 по 88 год, а из этих, в свою очередь, понять какие именно катали на холленталбанен. К сожалению ревижн база , не дает ответа где именно катались вагоны (номер взят от балды в промежутке 111-446) ...че делать то? как искать?
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #2
    У меня есть знакомый айболит-лечит не дорого
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    ..или переделать переделанное. Попытаюсь разрушить моск, тем кто хоть немного волокёт по немецки. В мое депо приехал умбауваген от Крюгера 2/3 класс эпоха 3, за номером 38-11 100. есть такая хрень...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	269.9 Кб 
ID:	10515

    ...правильно ли я воткнул в таблицу? вагон 38-11 100, жил до 77ого года и был только один? Соответственно, если я хочу заделать его под 80ые, то ва первых я должен сделать из него 1/2 класс AByg 503 , и выбрать номер в пределах 38-11 111 - 38-11 446, и еще умудрится понять, какие именно из этих номеров, в количестве 242 штуки, прожили с 84 по 88 год, а из этих, в свою очередь, понять какие именно катали на холленталбанен. К сожалению ревижн база , не дает ответа где именно катались вагоны (номер взят от балды в промежутке 111-446) ...че делать то? как искать?

  3. #3
    .....погоди, фигня выходит. У Крюгера стоят Schwanenhals телеги, а по чтиву выходит, что 1/2 классе AByg 503 должны быть с Minden-Deutz, и по фоткам настоящих вагенов Minden-Deutz, такие же телеги стоят и на М+N вагенах. Но в тоже время, Роко и Фляйшман толкает AByg 503 на Schwanenhals телегах..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FLE8128-DB-AByg.503-38_11406_4-Ep4.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	10516 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1000.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	225.1 Кб 
ID:	10517
    ....я конечно доверяю роко, но истина дороже, должно то быть так...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	503abyg3811171198111093.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	171.4 Кб 
ID:	10518

    ......а вот американские телеги, в 4ой только на 2/2 классе, чито есть 4+5 окон....
    ....короче, ты говорил есть у тебя зильберлинг красный... махнём на палки йолки? ради тележек.
    ....только расстрелы спасут Родину

  4. #4
    Aber ja! У меня в коллекции нету Zлых сосен

  5. #5
    .....блин, всем злые сосны нужны я так себе хрен когда лес поставлю. Хорошо, доберусь до дома, все четко потрогаю посмотрю, еще раз прикину с фотками, если все гут и оно того стоит, тогда обдумаем дальше.
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #6
    Вот, не следишь ты, Мишаня, за событиями в Русс ТТ, а зря, поэтому и телеги ищешь на обмен совсем не там. Нормальные пасаны, кто в Русс ТТ теме, уже полгода, как активно переобувают свои Амендорфы от ТТ Модель в правильные телеги от Мурашова, а исходные Крюгеровские вполне могут тебе по правильному курсу на иолки/сосны/бериозы обменять.
    С ТТ через всю жизнь

  7. #7
    .....ээ, это те чито справа?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	25-dsc07729_original.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	10526

    ....ну наверно да, но есть НО. Ва первЫх мы с Борей уже пожали руки через форум, а цлоцло, как правильный пасан, по определению не может включать заднюю (только если вторая сторона пожелает). Да, согласен, цена мойх умбаувагенов (их будет аж 3) получится на круг непомерно высокой, но оно того стоит. Я в четверг держал ТТ-модель в руках - гуталин. Телеги от Кюна на порядок (даже на два) круче, вагон с ними (я прикладывал свои) смотрится вообще по другому, можно сказать по пацански. Во вторых, я буду использовать не голые телеги, а вырезать часть корпуса с пимпочкой, соответственно никаких лоховских болтиков не будет, а будет все четко и как положено, по современным правилам на защелке. Конечно придется пилить подножки, но я впихну. Обладание нереальным эксклюзивом того стоит, пусть усякие бургеры соплями по истекают.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    ..и кроме того (продолжу себя успокаивать ) у кюна на раме есть всякие висючки, надо что то подобрать/доработать, чтоб восполнить пробел от Крюгера, и навесить пододобный навесонамес..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	000.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	144.1 Кб 
ID:	10527

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    .....да хотя бы вот ящик..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kühn41320Silberling1-2klDBAGe5d.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	82.9 Кб 
ID:	10528
    .....его пополам пильнуть, вверх ногами перевернуть, и вуаля... готовы два электрических короба..
    ....только расстрелы спасут Родину

  8. #8
    А можно фотку умбаувагена поближе...того что на виадуке в составе с 139 был сфотан?
    DB Ep.V-VI

  9. #9
    ....от чегож нельзя, можно конечно

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kruger.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	452.9 Кб 
ID:	10578
    ....только расстрелы спасут Родину

  10. #10
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    ....от чегож нельзя, можно конечно

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kruger.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	452.9 Кб 
ID:	10578
    что то на твоем вагене надписей не хватает ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •