Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Покупка из за границы

  1. #11
    Приветствую, Роберт! у Вас никто не спросил, какую конкретно эпоху и страну Вы коллекционируете...
    Но можно предположить, что раз есть П-образные рельсы, то наверное ГДР-овские локомотивы тоже есть.
    Значит выходит Восточная Германия, или же Советская тематика, а может даже и железные дороги Армении
    Вот немецкий сайт, где можно посмотреть характерные поезда для конкретной местности:
    http://www.bahnbilder.de
    Россия и Армения там тоже есть...но не так много как Германия.
    DB Ep.V-VI

  2. #12
    спасибо всем за советы))) ну я как бы новичок в этом деле,я пока не определился какую именно эпоху или страну колекционировать у меня пока что в основном гдр ну есть еще вагоны тиллиговские,пока что хочу разобраться с рельсами перейти полностью на профильные а дальше посмотрим))) ну хотелось бы РЖД собрать) а по скольку я еще не окреп с финансовой точки зрения покупаю что попало,у нас в стране очень мало колекционеров ЖД а про магазины и речи идти не может)) есть один дядька торгует в бутке с руки))

  3. #13
    Тогда покупайте рельсы и стрелки. Профильные рельсы при покупке по отдельности рельс и обрешетки выходят дешевле чем комплект целиком.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    по скольку я еще не окреп с финансовой точки зрения покупаю что попало
    Я бы тогда порекомендовал наоборот, не покупать что попало, а то потом может оказаться обидно, если выяснится, что деньги потрачены зря, на ненужные вагоны/локомотивы.
    ТТ - исконно американский масштаб!

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 06:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •