Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Киты-отливки от чехов

  1. #1

    Киты-отливки от чехов

    Ребят Добрый день интересует кто нибудь заказывал у чехов смоляные киты ЧМЭ-3 ??? И как ??? Есть ли возможность заказать????

  2. #2

  3. #3
    Этот сайт и имел ввиду, проблема в том как оплатить, пай пел не принимает, может кто сталкивался???

  4. #4
    В Сбере валютный перевод и всё.
    Или в другом банке.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Вот тут можно попробовать:http://maloseriovky.eu/index.php?opt...&limitstart=30
    У него вроде был paypal.......

  5. #5
    коля
    Гость
    Вот тут можно попробовать:http://maloseriovky.eu/index.php?opt...&limitstart=30
    У него вроде был paypal.......[/QUOTE]

    Я брал в этом магазине. Правда оплачивал мой знакомый из Польшы. Прикольные продавцы. Деньги взяли за весь заказ. Приходит посылка,и чьто я вижю!!! Из четырёх заказаных корпусов, одного не хватало. Из двадцати декалей, шесть не хватало. Я давай спрашивать, тишина, за тем письменно ругаться, опять молчат. Ответили больше чем через месяц, мол нет в наличии. После того как поляк пригрозил разтрезвонить про сей случай на всех польских, чешских и т.д. форумах, пообещали выслать не достающее за свой счёт. И таки выслали. Но это уже было почти через пять месяцов после оплаты.

  6. #6
    А с годик-другой подождать этот ЧМО-3 в серийной модели не судьба? Уже все звёзды на это указывают!
    Хотя, если чешется, нужно чесать, но лучше помыться попробывать

  7. #7
    А у какого производителя будет в серии чмэ-3, просто интересно. Опять цены будут космическими.

  8. #8
    ---
    Последний раз редактировалось artemix; 28.11.2014 в 18:10.

  9. #9
    Да эта отливка просто ужасна! У меня от нее боковины тележек есть ярко-зеленого цвета. Если хочется ЧМЭ-3 есть кит из травленки у Норкина и боковины тележек нормального качества проскакивали. А можно и подождать серийного. Думаю ПИКО все-же его в ТТ сделает.

Похожие темы

  1. Продам КИТы локомотивов СЖД/РЖД.
    от Вовчик188 в разделе Продам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 16:51
  2. ЧМЭ5 от чехов
    от Dimas в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 08:47
  3. Отливки боковин телег PIKO-люськи
    от stasyan в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 14:56
  4. киты цмв вагонов
    от franzzz в разделе ЧАВО
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •