Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Туалет

  1. #21

  2. #22
    Железнодорожная тема тут тоже возможна

    http://samsebeskazal.livejournal.com/295521.html
    ТТ - исконно американский масштаб!

  3. #23
    <>
    Последний раз редактировалось Алексий; 20.02.2014 в 00:34.
    Das Wissen - Übel

  4. #24
    Мдя.....Тема Российского сортира многим поклонникам РусТТ не даёт покоя. Никого не хочу обидеть, просто восхищает высокий уровень патриотизма в нашем макетостроении!! Так с рал мой дед, с рал отец, с рал я и вся моя семья...и после меня нас рут до потухшего солнца, и во веки веков, аминь!!

  5. #25
    К чему всё это

  6. #26
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    К чему всё это
    Да к тому: данные сортиры я считаю строением унижающее человеческое достоинство! В СССР их делали, дабы подчеркнуть всю сущность народа-быдло..Вот только поэтому, на моём НЕбыдло-макете, данного сооружения просто не будет Уж если и делать макет,то красивую сказочную страну, а не повторять всю убогость нашего мира.
    Это всего лишь моё субъективное мнение.А так хоть бомжей и грязь на своих макетах разводите.

  7. #27
    Если и делать, то хотя бы по образцу подобных сооружений Московской Окружной дороги.

  8. #28
    Трудно себе представить сказочное строение в деревне. Главное заказчик доволен результатом, а всё остальное побоку.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Да к тому: данные сортиры я считаю строением унижающее человеческое достоинство! В СССР их делали, дабы подчеркнуть всю сущность народа-быдло.
    Ой, да ладно. Вот вам свободолюбивый американский сортир из Палм-Спрингс:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	640px-Co-ed.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	107.8 Кб 
ID:	11523

    А вот другой свободолюбивый американский же сортир, правда, 1880 года:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	576px-1880_town_outhouse.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	96.2 Кб 
ID:	11524
    ТТ - исконно американский масштаб!

  10. #30
    Цитата Сообщение от Роман М Посмотреть сообщение
    Если и делать, то хотя бы по образцу подобных сооружений Московской Окружной дороги.
    А что ,есть аграмадные отличия ( строения для путевых казарм ) от похожего например на Бологое-Полоцкой дороге ( комплекс сторожевого дома с участком и строениями хозяйственными ) ? А послереволюционные вааще даже не похожи на них ...........А патриотизм вообще для чего приплели ? Значит создание кусочка из прошлого ЖД каким он представлялся -это кощунственно уже ? И сторожевой домик со скамейкой под деревом , местом для переносных сигналов и этим самым сооружением -это место работы и проживания быдла ...............Что-ж ..............
    Das Wissen - Übel

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •