Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 197

Тема: ...треш номер 3

  1. #111
    Целый год я откладывал прорисовку еще одного важного домика, в корел дроу, для фрезовырезания...и так мне было лень вспоминать ковыряния с корелом, что на днях, взял, да и вырезал его (домик разумеется) ножиком из пвх 2 мэмэ....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	205.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	711.9 Кб 
ID:	15594Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	120320_146228rnub.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	336.1 Кб 
ID:	15595
    .....есть конечно неточности в размере окон....ну да и хсними какие были рамы, под то и подогнал. Нельзя же прям все идеально копийно делать.
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #112
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    Ци так мне было лень вспоминать ковыряния с корелом, ...Нельзя же прям все идеально копийно делать.
    "Старый я стал, ленивый... А помнишь, каким я был!"©, "Белое солнце пустыни"
    С ТТ через всю жизнь

  3. #113
    Да тут еще столько рисовать придется. Я вот думаю приблизить на 50 метров гостиницу на горе справа, тогда она поместится у меня на правой половине.....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	302.3 Кб 
ID:	15598

    ....так что все только начинается, а на этот сарай с парковкой, да же фотки приличной нет.
    ....только расстрелы спасут Родину

  4. #114
    .....первое историческое видео... короткое, но зато видно зачем был весь геморой, с кастом стрелками...

    ....только расстрелы спасут Родину

  5. #115
    ......просидел последние 2 недели на даче, а чтоб не было скучно, воплотил свою давнюю мечту - прихватил с собой макет не весь конечно, но одну половину. Пилить фанеру под чистым небом, оказалось очень приятно.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	745.5 Кб 
ID:	15809 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	611.3 Кб 
ID:	15810 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	739.1 Кб 
ID:	15811 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	657.1 Кб 
ID:	15812

    потихоньку начал реализовывать свою идею элементов, для замыкания движения..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	779.4 Кб 
ID:	15813

    .......и макет тудей

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	469.2 Кб 
ID:	15814 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	630.1 Кб 
ID:	15815
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #116
    Шикарно!!!! А сколько длина между порталами получилась?...Если мерить в "М-вагенах"?
    DB Ep.V-VI

  7. #117
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    А сколько длина
    нормальная длина, как положено

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	262.4 Кб 
ID:	15834
    ....только расстрелы спасут Родину

  8. #118
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    нормальная длина
    Как и следовало ожидать, эта нормальная длина, сейчас скорей проблема, так как ну никак не удается сделать катальные части, с таким большим теневым, без существенного увеличения боковых крыльев. Или плюнуть на вложенный овал и много теневых, и сделать просто овал в одной плоскости на 3-4 состава, фигня, но зато компактно.
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #119
    А если теневой на 2 этажа развести? Один этаж для левого крыла...с разворотом. А второй, допустим, сделать ниже... тоже с разворотом и выходом на правое крыло по спирали. Я не уверен, что смог правильно объяснить идею
    DB Ep.V-VI

  10. #120
    Да так то оно так, но длину путей нужно делать минимум 2 метра, чтоб 7 вагонов и лок впихивались + тормозной путь 20см, короче стрелки получаеются на радиусе нужно ставить, но это плохо, так как крылья будут очень большими, что на корню испортит идею компактности, если делать 2 уровня, как планировалось изначально, то стрелки попадают на подъем, короче пока что думаю... но что-нибудь обязательно придумаю
    ....только расстрелы спасут Родину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •