Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 197

Тема: ...треш номер 3

  1. #141
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 10:55.

  2. #142
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    оффтопик
    Это он ,родимый, и есть Транспортёр

  3. #143
    ......мафынки...прибил их на пмж, просверлил по два 1мэмэ и вогнал насквозь через асфальт проволоку, ну чтоб клея под колесами не было

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	686.6 Кб 
ID:	16337 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	518.3 Кб 
ID:	16338

    .....а вот этот бармалей, меня реально выбесил, сначала пришлось перепаять лсмикро на проволочки, чтоб декодер под крышевую надстройку запихивать, а потом он вообще перестал ехать. По первой закусывало но ехало чихая, потом одну ось просто заклинивать стало, причем замена местами шестеренок и колпар, результата не меняла, клинит одну и туже ось, и в чем причина не могу понять, в итоге он сейчас 3ех осно тяговый по крайней мере едет..

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	746.9 Кб 
ID:	16339

    кстати, у кого есть Е18 тиллиг, расскажите как он ездит? а то этот Джат по ощущениям, был сделан примерно в одно время с прототипом и самый оптимальный вариант для него, снять все шестерни, и таскать другим локом, типа перегон, у них так бывает.
    ....только расстрелы спасут Родину

  4. #144
    Хороший ручник должен быть...так ставить
    DB Ep.V-VI

  5. #145
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение

    .....а вот этот бармалей, меня реально выбесил, сначала пришлось перепаять лсмикро на проволочки, чтоб декодер под крышевую надстройку запихивать, а потом он вообще перестал ехать. По первой закусывало но ехало чихая, потом одну ось просто заклинивать стало, причем замена местами шестеренок и колпар, результата не меняла, клинит одну и туже ось, и в чем причина не могу понять, в итоге он сейчас 3ех осно тяговый по крайней мере едет..
    В Огоньке позырю его, возьму с собой другую ходовку от Е18, перекинем колёса ну или ещё чего накастомим

  6. #146
    Хорошо, я его как Раз хотел его брать на огонек, это все же редкая конверсия, нужно в массах засветить. Но ты не рассчитывай, что я его тебе верну, такой зверь нужен самому
    ....только расстрелы спасут Родину

  7. #147
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    у кого есть Е18 тиллиг, расскажите как он ездит?
    Хорошо ездит Но поставить в него декодер и не отломать какую-нибудь защелку - это надо постараться.

  8. #148
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    Но ты не рассчитывай, что я его тебе верну
    Да я не про это, просто тяга должна ездить, а у меня всё стоит на витринах или убрано в коробки, я даже сам не знаю что у меня живое а что нет По этому с чувством своей ответственности готов оказать посильную помощь в оживление бывшего своего зверя, который путём хитрых манипуляций, стал твоим

  9. #149
    видать стареть я стал, раз паровоз себе оставлил но по традиции, нет у мен такого лоха, которому бы не попало от мен прокачкой, в данном случае пришлось его хорошенько продуплить

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	1.32 Мб 
ID:	16496

    ......это не фотошоп

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	555.2 Кб 
ID:	16497

    ...правда хорошей жижи нет, это дым на обычном глицерине, думаю от жижи погуще должно быть
    ....только расстрелы спасут Родину

  10. #150
    Отдай обратно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •