Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 197

Тема: ...треш номер 3

  1. #51
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    .......второй сарай
    Кажется, что у этого сарая черепица на крыше значительно крупней, чем у первого...

  2. #52
    Она там и в реальности была разной.
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #53
    ...от, теперь со стационара можно и с фотгой, гляди...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	1.58 Мб 
ID:	13543

    ...так что все по понятиям, я даже специально ещё раз в магаз ходил, чтоб плоскую черепицу докупить.
    ....только расстрелы спасут Родину

  4. #54
    домики-фигомики

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	549.9 Кб 
ID:	13871Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	19.jpg 
Просмотров:	32 
Размер:	587.1 Кб 
ID:	13872Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	563.1 Кб 
ID:	13873
    ....только расстрелы спасут Родину

  5. #55
    электрификация...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	563.3 Кб 
ID:	13882Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	555.6 Кб 
ID:	13883
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #56
    .....процесс брожения пошел более активно. Началось изготовление стрелок, с применением низкого профиля от Крюгера.. и ...и.. внимание, межосью 34!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	455.3 Кб 
ID:	14039

    ....проблем больше чем ожидалось, во-первых накосячил с шириной костылей, я сделал под 1.8, а нужно было делать под 2.0 ширины профиля, короче рельс в костыли не лезет, следовательно костыли срезаютцо под ноль, и профиль приходится крепить на сцупер клее это не так надежно, как с реальными единотелыми костылями. Думаю конструкцию в дальнейшем усилить накладными костылями все с тем же супер клеем, а вообще, нужно было пилить не пластик, а текстолит (как это делают немцы) и делать все на пайку. И еще возникает куча проблем, с 34ой межосью, стрелки нужно было рисовать единой плитой, а не каждую отдельно, так как все настолько близко, что в некоторых местах шпалы нужно обрезать под корень, и такой рисунок, в идеале нужно делать монолитно.
    ....только расстрелы спасут Родину

  7. #57
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Миха!
    не клей рельсы на СуперГуано - оно через полгодика перестанет держать и ты обратно получишь киты стрелок

    лучше один раз сделать хорошо, чем сто раз переделывать на готовом макете

  8. #58
    ...так понятно, что шанс развалиться очень велик, но заниматься сейчас (да и вообще) текстолитом просто не хочу, потому как чертеж на фрезер пластика, сделан для прямой стрелки с флекс свойствами, сфлексить прочный текстолит нереально, следовательно нужно чертить сразу в радиусе, что очень сложно (для меня). Вот по этому, и говорю про костыли, вариантов очень много, от использования филигран костылей (они с пимпочками в шпалы) до фирменных микро гвоздиков от крепления рельс в но и забивать их на усю глубину.. нужно просто подумать.
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #59
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    неплохая фотка стрелки, правда, на бетоне http://trainpix.org/photo/42639/

    а 34 межось - не малаватабудет? 4080мм в натуре, а как сигналы ставить - на консолях? по ПТЭ МПС/РЖД 4100 только на перегонах, на приёмо-отправочных путях станций не менее 4800 (40мм в ТТ), а в кривых всё уширяется в соответствии с "нормами и правилами"

    у немчикофф:

    Сегодня в Германии, в железнодорожном строительстве и на предприятии (EBO) Gleisabstand не менее 4 м, для Streckengleise и сплошную Hauptgleise на железнодорожных станциях без Zwischenbahnsteig, назначают
    Последний раз редактировалось A.G.; 29.12.2014 в 12:24.

  10. #60
    ты меня тут своими мэпэсэ рэжедэ не путай, читай первоисточнеги..
    Heute ist in Deutschland laut Eisenbahn-Bau- und Betriebsordnung (EBO) ein Gleisabstand von mindestens 4 m, für Streckengleise und durchgehende Hauptgleise in Bahnhöfen ohne Zwischenbahnsteig, vorgeschrieben

    4.0 метра делем на 120.. и вообще, 34мм это даже стандарт на модулях FK TT у немцев.

    ....только расстрелы спасут Родину

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •