Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: ТЭП70

  1. #1

    Сообщение ТЭП70

    Юрий Гончаренко выпустил модель тепловоза ТЭП70:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TEP70_DSC04736.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	294.9 Кб 
ID:	2442

    Около трех месяцев назад в Раменском эта модель была представлена еще в неокрашенном виде.
    Юрий планирует выпуск модели и в других вариантах окраски. Надписи и номера прилагаются в виде декалей - 22 варианта номеров!!!

    Я знаю, что ведутся работы по модели ТЭП70 и другими ТТ производителями!
    А так же модель тепловоза ТЭП70БС делал (или до сих пор делает) Modellmix.

    Думаю, что будет интересно сравнить модели разных производителей. Посему решил сделать отдельную тему, посвященную моделям тепловоза ТЭП70.

  2. #2
    Я вроде у Игоря в магазине видел отливку модели(корпус из смолы)...в продаже...

  3. #3
    Причем этот кузов несколько отличается от Гончаренковского.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  4. #4
    Мне больше Гончаренковский нравится в нем ошибок меньше. Еще бы цену узнать....

  5. #5
    Цена на локи Гончаренко порядка 320 евро,и ТЭП70 наверняка не будет исключением.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  6. #6
    Цитата Сообщение от МАЗурик Посмотреть сообщение
    Цена на локи Гончаренко порядка 320 евро,и ТЭП70 наверняка не будет исключением.
    Так в ЧСах больше деталей на крыше, а тут она можно сказать "плоская" так что я думаю цена должна быть 250 евро. И еще ходовой не кто не видел ТЭП70. Интересно Гончаренко сможет сделать раскраску БЧ

  7. #7
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Мне больше Гончаренковский нравится в нем ошибок меньше. Еще бы цену узнать....
    А в чем заключаются ошибки???

  8. #8
    Цитата Сообщение от nabat Посмотреть сообщение
    А в чем заключаются ошибки???
    Я внимательно не разглядывал, но мне жалюзи резисторов не понравились, больно большие и непонятно с хадовкой.....
    Если она будет выгледить как модель №3 на выставке, то нет еще центральной перегородки на окнах, нет остекления и не правильный метельник.
    Последний раз редактировалось MYSha; 29.03.2012 в 19:17.

  9. #9
    Местный Аватар для lav_modelist
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Москва, недалеко от ст.м. Коломенская
    Сообщений
    286
    Как обычно, куча денег за нифига.

  10. #10
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Я внимательно не разглядывал, но мне жалюзи резисторов не понравились, больно большие и непонятно с хадовкой.....
    Если она будет выгледить как модель №3 на выставке, то нет еще центральной перегородки на окнах, нет остекления и не правильный метельник.
    так может прежде чем делать такие заявления надо дождатся готовую модель?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •