Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Звук для М 62

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Москва г.Зеленоград
    Сообщений
    113

    Звук для М 62

    Привет, коллеги!
    Появилось желание вмонтировать звуковой декодер в М62 от Роко.
    Интересует мнение, прошедших...
    Вариант моделлдепо - бюджет около 3000р.
    Вариант есу порядка 5000р.
    Что лучше? Громче? Натуральней звучит?
    П.с. слышал как работает Чмуха с звуком, в доме 2 , такой вариант прикрасен, не знаю только чье производство?
    Последний раз редактировалось igorek99; 04.05.2014 в 17:28.

  2. #2
    если чмуха из норкиновского кита, то моя, декодер - Модельдепо SoundGT Micro с динамиком Z11x15x9.
    Для М62 есть хороший проект (который на сайте модельдепо помечен как "новый проект 2012 года", мне понравился), я в свою рокомашку поставил Sound GT2, чуть-чуть укоротив плату, места там достаточно.
    К сожалению, сравнить с ESU не могу

    P.S. С удовольствием показал бы результат, но я сейчас почти не выездной. Но если вдруг судьба занесет в район м. Южная в рабочее время - дай знать, я принесу модели на работу, посмотришь.
    Последний раз редактировалось Mitugin; 04.05.2014 в 20:28.

  3. #3
    Не рекламы ради, но в свою роко-машку я поставил ESU 4.0 не микро с динамиком ZIMO.Залит звуковой проект роколенда со всякими переговорами и проч. На данный момент самый громкий и богатый на звуки локомотив.

  4. #4
    Roco в лице Zimo готовит звуковой проект безглушаковой машки. Да простит меня РЛ. но рация у них отстой. Громкость регулируется CV. У МД проект 2012 это безглушаковой машки (трактор), Вы в какую хотите поставить?
    С Уважением, Михаил.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Москва г.Зеленоград
    Сообщений
    113
    Для начала, м62 Калининградская (сине-белая). Судя по сему с глушителем?
    Вопрос на засыпку, а какой приятней звучит, с глушаком или без?

  6. #6

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Москва г.Зеленоград
    Сообщений
    113
    Без глушителя, кашерней
    Получается декодер моделлдепо gt 2, размер динамика поможет продавец подобрать, а звук заливаю сам?
    Или все же можно готовый комплект купить под М 62?

  8. #8
    Если речь про модельдепо, то звук они зальют сами по твоему запросу. Если у тебя есть программатор MD Prog2, то ты можешь сам возиться со звуками (редактировать и заливать звуковые проекты). Динамик тоже лучше выбрать самому из предлагаемых на сайте (который влезет по габаритам) и указать это в комментариях к заказу.

Похожие темы

  1. Звук для Людмилы (Roco BR132)
    от YurisNW в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •