Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: BR 628 от KRES

  1. #21
    Вот нашел снизу нишу - наверное это вариант Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1070165.JPG 
Просмотров:	40 
Размер:	172.5 Кб 
ID:	13003 - дырочки только насверлить, может и как резонатор пойдет.
    Плоский динамик у меня это Uhlenbrock, взял для пробы, изучить плату - это пока сложновато, а там действительно много всего. Переназначить функции F1,2 - попробую поизучать как это. Вообщем то это мне особо не мешает, лишь бы не вредно было для локомотива.
    C.E.JUNCKER BERLIN SW68

  2. #22
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    Вреда от этого не какого не будет!!! Как мне кажется чтобы назначить новую клавишу для запуска звука вам придёт перезалить проект. Uhlenbrock или Zimo разницы не какой, динамики эти делает Филипс для мобильных телефонов

  3. #23
    Вот и хорошо, что вреда не будет, хотя звук перезаливать придется т.к. изначально звук стоит для BR 218, а поставил в BR189 так что жду программатор...
    А так все установил, все работает - можно сдавать в архив)))

    Как раз следущий звук приехал, теперь от ESU....продолжим...

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    А динамик больше на Nokia похож...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kak_razobrat_telefon_nokia_3720c_34.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	26.0 Кб 
ID:	13004
    C.E.JUNCKER BERLIN SW68

  4. #24
    Ну программатор от МД я получил, подключил и поменял звук, удивительно, но больших трудностей не было...

    Сегодня начал разбирать Desiro, буду ставить ESU NEM651 по согласно наработкам Уважаемого b77r.
    Пока разобрал моторный вагон...

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Ерунда сегодня какая-то с фотками...
    Миниатюры Миниатюры P1070178.JPG   P1070180.JPG  
    Последний раз редактировалось Juncker; 17.01.2016 в 14:21.
    C.E.JUNCKER BERLIN SW68

  5. #25
    Планирую купить такой же 628.
    Вопрос - в не-цифровом варианте сколько гнезд для декодеров?
    Только одно, или два (второе для функционального декодера для управления всякой всячиной типа света и прочего?)
    И еще вопрос, двери у него часть корпуса, или отдельная деталь? А то можно было бы сделать их открывающимися, линейный микросерво типа этого http://www.aliexpress.com/item/Free-...2-3902d3dd7073

  6. #26
    Я брал нецифровой вариант, разбирал только моторный вагон - там только одно гнездо под 6-ку. Не думаю, что во втором вагоне есть еще гнездо (скорее заглушено).
    Двери, насколько помню, одна деталь с корпусом. Довольно легкие вагоны, поэтому не очень хочет ехать в горку. А так классный, мне на ДБ-6 самое то.
    Инструкция BR_628.4_Art.-Nr._6284R_komplett.pdf
    C.E.JUNCKER BERLIN SW68

  7. #27
    Спасибо!
    Судя по инструкции, в плате 928ого есть вырез под декодер, но на плату не впаяно гнездо. Надо либо припаять гнездо самому, либо напрямую впаять декодер.
    Думаю возьму аналог тогда, и вставлю модельдепо звуковой в моторный, и функциональный декодер типа Кюна во второй вагон. Думаю будет неплохо на день рождения С моим Бавария эпоха 6 - тоже в самый раз. В задуманный вокзал Шонгау именно такие и ходят, плюс Дезиро, грузовые, и прочее.

  8. #28
    Как и ожидал, получил от жены с дочкой 628ой сегодня на день рождения. Теперь сижу думаю как дигитализовать и озвучить поезд. Хочу использовать все 5 функций в моторном вагоне, но не могу найти декодер на НЕМ651 который умеет 5 или 6 функций и одновременно SUSI для звука... Как вариант, может быть воткнуть функциональный декодер с SUSI? Вроде ESU такой делает... Кто нибудь пробовал, работает ли SUSI в такой комбинации?

Похожие темы

  1. Установка штатной цифровой платы в Kres BR173
    от Dimas в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 23:17
  2. Запчасти для Kres
    от Dimas в разделе ЧАВО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •