Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Br 38.10 DR. Ep.III от Tillig

  1. #11
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    ...А вот у обещанного варианта 38-го с ванным тендером, по всей видимости, привод будет на все 4 оси. Интересно, сильно ли буду различаться по тяге два таких варианта.
    Подкатят от 52-го, как в жизни, вот и привод на 4 оси.

    Цитата Сообщение от DM TT Посмотреть сообщение
    Максим, а чисто субъективно, какая модель смотрится лучше, если сравнивать: Tillig или Roco?!
    У Tillig мне больше нравится исполнение ПРМ, а у Roco более изящно выполнены детали (трубопроводы, колодки и т.п.). Но окончательное решение будет после обкатки со звуковым декодером. Так как у роковского ужасный токосъем. Без включенного звука модель еще худо бедно ездит, но как только включаешь звук (звук штатный) все, сплошные "затырки". Помогает только подгибание контактов на тендере, а после не большого простоя в витрине все с начала. Возможно это только у моего экземпляра. У тиллига с паровозами я этого не замечал, берешь любой, ставишь на рельсы, включаешь звук и вперед.
    DR-Epoche III

  2. #12
    Обзор от Miba:
    Вложения Вложения

  3. #13
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Так как у роковского ужасный токосъем. Без включенного звука модель еще худо бедно ездит, но как только включаешь звук (звук штатный) все, сплошные "затырки". Помогает только подгибание контактов на тендере, а после не большого простоя в витрине все с начала.
    Пауэр пак поставь и забудь

  4. #14
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Пауэр пак поставь и забудь
    И куда его там запихать? Про вагон за локомотивом я в курсе.
    DR-Epoche III

  5. #15
    В котёл воткнуть или в будку, на крайняк.

  6. #16
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    Борин Br 38 со звуком от Roco в прошлом году без проблем ездил по модулям!!! Не думаю что он его часто достаёт

  7. #17
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    Пауэр пак поставь и забудь
    А что такое пауэр пак и где он берется?
    ТТ - исконно американский масштаб!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    А что такое пауэр пак и где он берется?
    http://www.esu.eu/produkte/zubehoer/powerpack/

  9. #19
    Это некий буфер конденсаторный, можно собрать из танталовых конденсаторов, рекомендуемая ёмкость 1000 микрофарад -у них есть плюс (миниатюрность) и минус (цена), но деньги это навоз. Хотя в котёл влезет и обычная банка-благо он внутри тоже круглый, что в свою очередь с экономит немного вашего навоза

  10. #20
    Чтобы не плодить новых тем спрошу здесь про Роковский BR38.


    У кого привод на все четыре оси? Подскажите, какие нужно шестерни дозаказать. Предполагаю, что желтые, но гложут сомнения, а из инструкции толком не ясно. У меня в пакете с накладными деталями лежала ещё одна колесная пара без резинок но с шестерней. Только толку от неё нету из-за того, что в самом механизме привода стоят все не все шестерни.

    В общем у меня сейчас вот так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141207_142441.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	225.1 Кб 
ID:	13864  

Похожие темы

  1. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 21.07.2017, 21:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •