Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ci Pr 05

  1. #1

    Радость Ci Pr 05

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	178.5 Кб 
ID:	13673давно валялся у меня корпус от стартового вагончика,без ходовки,остекленения.Я думал это просто игрушка.а тут на досуге заинтересовался.Оказывается у этого вагона есть прототип.выпускался в Пруссии с 1905 года.Потом бегал на дорогах DRG.Немцы с присущим им романтизмом назвали его-Ci Pr 05.Тут у меня засвербило и решил его востановить,нашел подходящюю ходовку.приклеил правильные поручни,переходные мостки.В корпус вставил рамы,остекление.Вот правда декалей DRG у меня нет и пришлось схематично написать зубочисткой.В итоге вот получилось -такоеНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	13674

  2. #2
    Декали есть у меня ;-)
    Давно вынашиваю идею по апгрейду этих вагонов,есть травлёные площадки(от двух разных производителей) и рамы под них, а так же травлёные стенки с другими расположениями окон. Завтра на работе сфоткаю.
    Декали нарисовал и сделали на заказ. На днях сделаю пробный экземпляр и поделюсь фотками... Декали есть на несколько разных типов этого вагона.Единственное , что не получилось-часть мелких надписей на раме.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1090197.JPG 
Просмотров:	65 
Размер:	505.9 Кб 
ID:	13684Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1090198.JPG 
Просмотров:	76 
Размер:	468.7 Кб 
ID:	13685
    Последний раз редактировалось Б.О.(zeuke); 12.11.2014 в 09:55.

  3. #3
    Аж завидно стало...столько интересного

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	best040a.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	6.2 Кб 
ID:	13686Кстати если будешь делать интерьер то может пригодится эта картинка,так выглядел третий и четвертый класс

  4. #4
    Откуда такая красивая картинка интерьера вагона?

  5. #5
    нашел здесь-http://www.perlmodell.se/best040.htm

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •