Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Макет ТТ в дар

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    Санкт - Петербург / Финляндия / Израиль /
    Сообщений
    4
    Всем снова здрасти !
    Многие организаций интересовались, но до дела так и не дошло. Более того бабушка внезапно наложила запрет на разборку или продажу в силу памяти о деде. Сейчас уже прошло достаточно времени и нужно освобождать комнату в которой нахотится макет, бабушкин запрет снят. Готов выслушать Ваши предложения. Макет в сборе, все на месте.
    Пишите сюда или в л.с. !

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

  2. #22
    Вопросы те же
    1. Стоимость доставки до РФ.
    2. Как он будет разобран для дальнейшей транспортировки и сборки?

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    Санкт - Петербург / Финляндия / Израиль /
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Вопросы те же
    1. Стоимость доставки до РФ.
    2. Как он будет разобран для дальнейшей транспортировки и сборки?
    Стоимость транспортировки не известна, т.к. для того чтобы узнать точную цифру надо его разобрать , взвесить и измерить , но смею прдположить что речь пойдет и многих десятках тысяч.
    Все дома снимаются, поэтому все дома будут упакованы в отдельные коробки. Сам макет буду частично распиливать т.к. его надо вытащить из комнаты. Основа макета - старые кровати и тумбочки. Проводку снимать не буду, но частично придется скусывать.

  4. #24
    Ваша затея-утопия! Это как старый чемодан без ручки......

  5. #25
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 11:37.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Levchik1981 Посмотреть сообщение
    что речь пойдет и многих десятках тысяч.
    Да ладно... Я тут месяц назад, свой макет в 3 квадрата и 100кг за бесплатно в другой город отправил, правда не знаю в какой. Делов то, разобрать молотком, и поставить возле мусорки....
    ....только расстрелы спасут Родину

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Мой мизерный опыт говорит, что если макет изначально не изготавливался под последующие переезды, ваше дело швах ...
    Я, перевозя свой "макет" всего-то на 40 км, поуродовал его изрядно, и это при том, что изначально задумывал его как разборный.
    Единственный способ сохранить память это правильно отснять на видео и сделать фотографии. А макет придётся аккуратно разобрать на составляющие: домики, паровозики, вагончики. Всё фотографировать и аккуратненько в коробочки. Думаю, что найдутся желающие принять в дар, а то и купить, естественно с учётом затрат на транспортные расходы.
    Лично я готов купить паровозы, трамваи, а если будет возможность увидеть всё богатство, то наверняка и ещё на что-нибудь глаз положу.

  8. #28
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Цитата Сообщение от Егоров Посмотреть сообщение
    Лично я готов купить паровозы, трамваи, а если будет возможность увидеть всё богатство, то наверняка и ещё на что-нибудь глаз положу.
    Лёш!
    А всего-то делов - съезди на Землю обетованную с внуками на отдых, а в виде экскурсии - в гости к Лёвчику - может, и самовывоз этого богачества организуешь

  9. #29
    Миша "зло-зло", следующий макет не ломай!! Позови в гости помогу вынести.
    Да действительно кроме домиков, ПС и реле с этого макета ничего не возьмешь.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Москва (ЮЗАО) - зимой. Новая Москва (ТАО) - летом.
    Сообщений
    547
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    Лёш!
    А всего-то делов - съезди на Землю ...
    Шикарная мысль!
    В принципе слетать на несколько дней для меня не проблема: паспорт есть, деньги есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •