Результаты опроса: уважаемые коллеги. прошу принять участие в опросе на тему самодельных dcc устройств, которые я описа

Голосовавшие
23. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • я предпочитаю промышленные изделия

    5 21.74%
  • dcc управление мне неактуально

    4 17.39%
  • это повторить слишком сложно для меня

    6 26.09%
  • другое

    11 47.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: МОЯ сТТанция

  1. #31
    Хотел бы продемонстрировать еще один самостоятельно изготовленный декодер управления сервоприводами и выходами на реле. Может использоваться на стрелках, где требуется изменение полярности на остряках , на изолированных крестовинах диспетчерских с,ездов для той же цели. на моем макете предусмотрено применение именно для последнего случая, на перекрестном диспетчерском с,езде.на каждый выход декодера буду использовать по два параллельно подключенных сервопривода - стрелок одного с,езда.
    " За СПАСИБО"

  2. #32
    В чем суть опроса? сам вопрос отображается не весь. Нет варианта, что готов залутить/зафоторезистить сам.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    г. Пушкин, Санкт-Петербург
    Сообщений
    652
    И нет варианта "Пока сложно, но хочу разобраться и попробовать" или "Сложно повторить с ноля, но можно попробовать собрать кит или купить печатку и спаять самостоятельно".
    Хотя в этих современных штучках есть какие-никакие свои мозги, и эти мозги ещё надо научить.
    Добавляется "Могу спаять но нужна помощь в программировании"

  4. #34
    ну да, потом увидел,но как отредактировать- не найду...
    " За СПАСИБО"

  5. #35
    Я бы с удовольствием попробовал сделать какие-то вещи сам из "радиоконструктора" . Например, тот же декодер для управления сервами стрелок

  6. #36
    Ответил "другое". Реальный ответ - с удовольствием повторю и по мере возможностей доработаю/адаптирую.

  7. #37
    Цитата Сообщение от yrij_063 Посмотреть сообщение
    Хотел бы продемонстрировать еще один самостоятельно изготовленный декодер управления сервоприводами и выходами на реле. Может использоваться на стрелках, где требуется изменение полярности на остряках , на изолированных крестовинах диспетчерских с,ездов для той же цели. на моем макете предусмотрено применение именно для последнего случая, на перекрестном диспетчерском с,езде.на каждый выход декодера буду использовать по два параллельно подключенных сервопривода - стрелок одного с,езда.
    http://youtu.be/bLAPLHhuM5w
    Юрий, как пользователь будет настраивать устройство? Например, углы поворота серв.

  8. #38
    Проголосовал-другое, имея ввиду готов собрать сам имея достаточную информацию для этого.

  9. #39
    [QUOTE=shalex;31462]Юрий, как пользователь будет настраивать устройство? Например, углы поворота серв.[/QUOTE
    ] это задается тоже через cv. по факту получается сектор с изменяемым углом и смещаемой начальной точкой.
    " За СПАСИБО"

  10. #40
    Цитата Сообщение от yrij_063 Посмотреть сообщение
    ... на изолированных крестовинах диспетчерских с,ездов для той же цели. на моем макете предусмотрено применение именно для последнего случая, на перекрестном диспетчерском
    Юра, может Вы в курсе: для перекоммутации крестовины для EW2 необходим декодер или это решается внутренней "функцией" (концевиком) тиллиховского сервопривода?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •