Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Моя коллекция посадочных талонов и железнодорожных билетов

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133

    Моя коллекция посадочных талонов и железнодорожных билетов

    Коллеги!
    Буду в этой теме выкладывать для Вас, мою коллекцию посадочных талонов и железнодорожных билетов. Думаю многим будет интересно на нее посмотреть.
    Надеюсь, что найдутся и те, кто возможно поможет мне ее пополнить.
    Итак начну.

    1. Посадочный талон на поезд №2 Красная Стрела - Экспресс - Москва-Ленинград - 1971 год


    2. Посадочный талон на поезд №1 Красная Стрела - Экспресс - Ленинград-Москва - 1982 год (В отличии от первого билета на обложке написано Красная Стрела Экспресс, а на обороте только поезд №1 Ленинград-Москва)


    3. Посадочный талон на поезд поезд №1 Красная Стрела - Экспресс - Ленинград-Москва - 1975 год


    4. Посадочный талон на поезд №2 Красная Стрела - Экспресс - Москва-Ленинград - 1982 год


    5. Посадочный талон на поезд №3 Экспресс - Ленинград-Москва - 1973 год


    Продолжение следует....

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133
    Ну, что с 18.38 (07.02) по 11.20 (08.02) эту тему просмотрели 50 человек... Значит буду продолжать.
    Первые 5 посадочных талонов можно было всегда посмотреть в интернете, сейчас начну выкладывать совсем для сети новые варианты.

    6. Посадочный талон на поезд №25 Ленинград-Экспресс сообщением Ленинград-Варшава-Берлин 1975-1977 год (этот талон попал мне в коллекцию 3 дня тому назад, историю этого поезда буду изучать на днях)


    7. Посадочный талон на поезд №89 Ленинград-Прага 1977 год


    8. Посадочный талон на поезд №9 Аврора Ленинград-Москва 1974 ???? год


    Продолжение следует...

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133
    Чем больше я уделяю время процессу сканирования посадочных талонов, тем больше появляется вопросов по их принадлежности. Эти талоны я собирал не один год, и только сейчас меня заинтересовала их история. Ведь не везде есть информация о маршруте. Нужно искать служебные расписания прошлых лет. Если у кого есть какая либо информация к подписи билетов, пишите, не стесняйтесь, могу ведь и я ошибаться.
    Продолжаю обновляться.

    9. Посадочный талон на поезд №32 Москва-Хельсинки - 1976 год (в эти года он назывался уже Лев Толстой?)


    10. Посадочный талон на поезд №16 Таллинн- ??? - 1991 год (Ищу информацию о маршруте)


    11. Посадочный талон на поезд №36 Москва-Ленинград - 1983 год


    12. Посадочный талон на поезд №49 сообщением скорее всего Мурманск-??? - 19?? (Ищу информацию о маршруте)


    13. Посадочный талон на поезд. Чистый бланк. Подарок Виктора Демина.


    14. Посадочный талон на Олимпийский поезд. Ленинград-Москва. Чистый бланк.


    15. Посадочный талон на поезд №8 Прага-Москва - 19?? год


    16. Посадочный талон на поезд №184 сообщением скорее всего Львов-??? - 1983 год (Ищу информацию о маршруте)


    17. Посадочный талон на поезд №49 - Удмуртия - Ижевск-Москва. Чистый талон

  4. #4
    На Молотке видел несколько штук годов 50х-60х Если нуна, могу ссылки заслать.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва, Митино, Лобня
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от Б.О.(zeuke) Посмотреть сообщение
    На Молотке видел несколько штук годов 50х-60х Если нуна, могу ссылки заслать.
    Боря, так там все и покупаю)))

  6. #6
    А у меня есть коллекция наклеек рекламных всяких модельных фирм выпускающих наши любимые паровозики и вагончики Но в последнее время они забили на выпуск их

  7. #7
    Не у кого нет картонного билета прямоугольником с отверстием оп середине. Такие выдавали на пригородные поезда в 80х годах.

Похожие темы

  1. Выставка железнодорожных моделей в Кузьминках.
    от Мощевитин в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •