Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Построение управления маршрутами на реле

  1. #51
    Я вот все читаю, и не пойму, а про что тема то? Как одновременно включить 6 стрелок с мотором от электродрели? Шо за паника? Какой большой ток? Откуда? Какие 10А ???? А почему сразу на 60А ? У меня стояли тиллиговские моторы, и транс от зарядки шурупаверта, без диодов, при одновременном нажатии 4 стрелок, ничего ужасного не происходило, они просто работали. Рекомендую автору, не лохматить электро бабУбушку, а взять в руки лобзик, и начать пилить раму. Поверьте, практика, а не пижежь на форуме, с понтом я самый вумный, накидайте ка мне схемок, более достойное и полезное занятие.
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #52
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    про что тема то?
    Тема оказалась мертвой при рождении. Пусть будет так. На какой-то примерчик штеллверка уже не расчитываю.
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    взять в руки лобзик, и начать пилить раму.
    Это вроде не подраздел "Макеты"... Или вы считаете все другое моделирование не достойным этого форума? Хотя вроде бы он про Хобби, а не только про макеты. Значит я ошибался и интерес к ТТ не объединяет. Ибо ТруЪ участник этого форума это только человек с лобзиком...
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    Поверьте, практика
    А зачем тогда форум? Если мне не интересны темы, я просто в них не захожу и не пишу "ФУ".

    Я так понял тема исчерпала себя ибо макета тут не планировалось, а был интерес к моделированию управления движением составов на станциях и по перегонам. Спасибо всем поделился интересной информацией. Как говориться более нет смысла что-то обсуждать, ибо это не интересно.

  3. #53
    Цитата Сообщение от sUser_N Посмотреть сообщение
    ибо макета тут не планировалось, а был интерес к моделированию управления движением составов на станциях
    Странно, чего тогда теоретизировать...если практического применения этим схемам подключения нет и не будет. Какую цель вы ставили перед собой?
    Может быть книжку написать, для ж/д. моделистов...вполне себе цель! )
    DB Ep.V-VI

  4. #54
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    чего тогда теоретизировать
    А зачем тогда это раздел форума и почему он тогда не внутри разделы "Макеты"? Или под моделированием тут только понимают узко макетирование? Тогда надо сделать только один раздел Макеты и все. Или лучше вообще форум назвать tt-makety.ru и все другие темы, даже общие под запретом если они к макетированию отношения не имеют.
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    практического применения этим схемам подключения нет и не будет.
    На основании чего такой вывод сделан? Я так понял, что с форумом ошибся. То есть если вы и я пользуюсь ТТ - масштабом, то ничего нас не связывает...

  5. #55
    Человек без лобзика, это вообще не человек а форум нужен для получение полезной информации, здесь, на всех 6ти листах, её нет. Причем её не просто нет, так ещё и куча ереси понаписана, которая в итоге будет пагубно влиять на неокрепшие умы вновь прибывших.
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #56
    Или под моделированием тут только понимают узко макетирование?
    Ну почему же?Давайте вспомним самую первую строчку этой темы:
    "Планирую управление маршрутами и занятие секций сделать на реле как это было в эпохах 3-4. Аналог."
    Иными словами "есть макет,надо сделать релейную автоматику",либо же автор изначально не совсем корректно изложил суть вопроса.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  7. #57
    оффтопик

  8. #58

  9. #59
    Цитата Сообщение от sUser_N Посмотреть сообщение
    Это к теме не относиться, но все же интересно на основании чего такая вольная расширительная трактовка написанного
    А точно вольная?Тогда открываем начало темы и читаем:
    "
    Планирую управление маршрутами и занятие секций сделать на реле как это было в эпохах 3-4. Аналог."
    И делаются такие вещи на макете. Интерес удовлетворен?
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

Похожие темы

  1. Светофоры и реле.
    от Juncker в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 04.01.2017, 00:37
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2015, 10:24
  3. Пульт управления
    от Егоров в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 05:18
  4. Состав DR: BR 110, почтовый вагон POST4b-15 и вагоны Е5 с вагоном управления?
    от bahnhof в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •