Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: ...Пико ТТ *****

  1. #11
    .....и вообще, а на сколько декаль то в рублях потянет? а то может я пешком постою
    ....только расстрелы спасут Родину

  2. #12
    ........да. и самое главное забыл. нужен полный фаршо комплект декалей для легкого перепила кюн 140 в 139 однофарный 139-131, что в холленталбанен ходил...эт тоже надо поковыряться, чего у них там по бокам написано
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	k170jo2.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	410.6 Кб 
ID:	902
    .....тут вроде как малыми силами можно обойтись, перепелить фары, а боковые решётки квадратные как у кюнических локов
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #13
    ......от он, кросафчег, 91ый год
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20.04.91.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	107.7 Кб 
ID:	903
    .....переделать фары (самый айс, все немцы от зависть попередохнут, словно мухи) и центральное окно, кстати, он со старым кексом, аж до 94ого!! ходил
    ....только расстрелы спасут Родину

  4. #14
    Ты с немцами поаккуратнее,кто модели будет делать?
    Не все фашисты.
    Есть некий Рост-он занимается декалями,если чего не путаю.
    Вот ходил бы на тусовки,Московский Club-Band подсказал бы.

  5. #15
    Rost занимается декалями,есть такое дело, найти ссылку на его производство можно на М-Д или Скейле.Но там разработка декали порядка 600р/час обойдется + печать.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  6. #16
    .....можно подумать, что все немцы, метнулись читать рус форумы, и пристально следить за репликами злозло некий рост, идёт лесом далеко и надолго со своими изделиями из платины. Рус, читай внимательнее - мы тут с Ромой, под его идейным началом, образовали собственный клуб декалистовов и тайных почитателей правильных моделюсов. В принципе, я и сам в кореле могу чё хошь нарисовать так что какнить мега эксклюзивный лист ДБ декалей осилим, просто я никогда не сталкивался с воплощением этого в печать.
    ....только расстрелы спасут Родину

  7. #17
    Оствться то он остался, но рога надо переделать на односторонние и площадка под пантограф там не такая, как Тиллиг выпускает.
    Рога меняли начиная со второй половины 70-х, а удлиненные уже от рождения были с новыми рогами, они же и с красным низом.
    Сомнительно, что кюновская модель с ревизией 77 года имеет старые пантографы.
    Если дело только в цифрах, то можно замазать черной акриловой краской, а поверх нанести существующие цифровые декали, причем достаточно года.
    Впрочем, шрифт столь мелкий, что подобрать будет не сложно. Вопрос только с реальными датами ревизий.

  8. #18
    Ну все,не все,доведёшь целый народ до суицида.
    Да читал я все внимательно,думаю,дай подскажу,чё Вам корячится,когда уже есть.
    Пилите Шура

  9. #19
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    .......во вторых надо сделать 218 295, то же под 89ый год, только я пока его даты не нашёл, ну и метельничек сляпать, он после 85ого с метельничком был
    Rev NNX 12.08.88. AW Nurnberg, депо осталось то-же - Karlsruhe
    Только вы замахаетесь всю модель перекрашивать, она ж в 89 была со слюнявчиком.
    Или вы про Тиллиговский 218 296 ? Так он вообще в ocean-beige

    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    ....ну и в третьих, 103 161, переделать на 89 год опять же, тока пока не ясно. остался ли он в ТЕЕ окраске или нет
    остался. Е3.0 у него был в октябре 1991

  10. #20
    я с номером ошибся 218 290 -5 !!..89ый+метельник
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1989-02-11-06-01257_web71y.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	190.9 Кб 
ID:	930
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	70492_0.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	931
    ....только расстрелы спасут Родину

Похожие темы

  1. Эксклюзив ПИКО.
    от Русанов Сергей в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •