Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: ...Пико ТТ *****

  1. #21
    Сравнивание пластмасовых шестерёнок с латуными,изначально туфта ! У вас компакт диск проигрыватель сколько в машине работает ? А шестерёночки там Пластмасовые ! Пластмаса или что там за сплав,тише метала.Уж мне поверьте с моим опытом общения с Марклином и Hamo хватает смелости об этом говорить.Метал гремит и шипит.В тот же момент,пластик намного тише.К тому же,даже в кассетных деках,шестерни не накрывались.В основном пасики ( ремни ) и моторы.У вас за год,локомотивы не набегают сколько касетный магнитофон,прокручивающий ленты одной кассеты.А механизм хочу заметить и материалы,абсолютно те же.
    Удалёный с 4 форумов,зарегистрировавшийся на двух,создавший один.По количеству ходок в баню,признан особо опасным рецидивистом.

  2. #22
    Вопрос в том, что будет с пластиком через 30 лет и что с металлом.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  3. #23
    Через 30 лет будут уже намного лучше модели.Как по детальности так и по качеству исполнения.И втюхаете вы свои старые модели какому нибудь начинающему зелёному энтузиасту.И приобретёте лучше.Абсолютно тот же самый процес ,можно наблюдать на ебае.Насчёт того что будет ? Ничего не будет.Ездят же Gutzold,старое Piko,Kleinbahn 30 летней давности.И будут дальше ездить.Только я например свои старые модели давно скинул.Получше и подетальнее уже делают.
    Я бы задумался что будет с дюралевым корпусом (похожий сплав).Вот это крошится,трескается,ломается.
    Удалёный с 4 форумов,зарегистрировавшийся на двух,создавший один.По количеству ходок в баню,признан особо опасным рецидивистом.

  4. #24
    "Кто знает, что ждет нас?
    Кто знает, что будет?
    И сильный будет, и подлый будет.
    И смерть придет и на смерть осудит.
    Не надо в грядущее взор погружать..."


    "И приобретете новые, лучше"? Вот расскажите мне, где и кто делает "новые, лучше" модели американских паровозов в ТТ. Нету их. И не будет, боюсь - разве что кто-то подарит мне на Новый год контрольный пакет акций Roco или хотя бы Atlasа.

    А старый железный HP ездит себе. А старое BTTB или Piko уже не всегда.

    Корпус из сплава крошится, трескается, ломается - только если не выдержана технология, нарушен его состав. Но уж пластмасса-то делается более хрупкой и крошится в любом случае.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  5. #25
    так пасаны, хорошь фуфел толкать..я научил ТТ пико ездить как положено, вагон с конденсаторами на 13200мкф..и накат в пару сантиметров
    http://www.youtube.com/watch?v=TPY8D16MOpA
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #26
    Ну тогда давай схему.

    Только я не понимаю, если у тебя цифра, то зачем такой городить? Вот на аналоге это нужно, да.

    ...что такое "цифра с аналоговым управлением"?
    ТТ - исконно американский масштаб!

  7. #27
    Лучше Злюка ты какой нибудь суперкап поставил .И места бы это заняло намного меньше.И при желании может и в лок бы втюхнул.
    Удалёный с 4 форумов,зарегистрировавшийся на двух,создавший один.По количеству ходок в баню,признан особо опасным рецидивистом.

  8. #28
    ...все схемы в описании декодеров МД, я только их пользую...как нафига? ты каданить пускал лок с настройкой ооочень плавного разгона, по ооочень грязным рельсам? -заплакать хочется от тупизма, а с кондеями, всё плавно, цифра не цифра, а грязь есть везде, кроме того, у меня электро схема на теневых, требует от лока небольшого наката, чтоб над герконом не зависал
    ....только расстрелы спасут Родину

  9. #29
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    ...все схемы в описании декодеров МД, я только их пользую...
    Не понял. В описании декодеров МД есть схема как присобачить вагон конденсаторов?!

    И потом, у меня нет декодеров...

    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    как нафига? ты каданить пускал лок с настройкой ооочень плавного разгона, по ооочень грязным рельсам?
    Не пускал. У меня вообще цифры нет.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  10. #30
    Цитата Сообщение от Bernard Посмотреть сообщение
    Лучше Злюка ты какой нибудь суперкап поставил .И места бы это заняло намного меньше.И при желании может и в лок бы втюхнул.
    Суперкап это что?
    ТТ - исконно американский масштаб!

Похожие темы

  1. Эксклюзив ПИКО.
    от Русанов Сергей в разделе Новости в мире моделей
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •