Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подбор строений Auhagen

  1. #1

    Подбор строений Auhagen

    На днях прикупил себе пакгауз арт.13322. Теперь подбираю станцию, хотя может это и не правильно. Auhagen рекомендует Klasdorf station. арт.13299. Но к ней надо делать платформу.
    Есть еще вариант 15304, но там слишком короткая платформа. Если возможность удлинения-вопрос. Я так подумал, а не подойдет ли для моих целей Wittenburg station арт.13328.
    У кого нибудь есть такое строение?

  2. #2
    ....платформу делать с нуля по любому ИМХО, так как всё это обрубки в соотношении с реальностью. А следовательно, надо брать то, что совпадает по архитектуре.
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #3
    Цитата Сообщение от Andreys Посмотреть сообщение
    Я так подумал, а не подойдет ли для моих целей Wittenburg station арт.13328.
    У кого нибудь есть такое строение?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13328.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	49.0 Кб 
ID:	897

    Wittenburg
    вполне подойдет. Очень хорошая интересная модель, новинка 2010 года. Сделана гораздо приятней чем набор 15304. Плоская крыша над двухэтажной секцией выглядит немного непривычно, но в северной Германии, в Мекленбурге такие крыши на зданиях вокзалов были очень распространены, да и у этой модели есть вполне конкретный прототип:
    http://www.bahnhof-wittenburg.de/index.php


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4vt628imaugust1997inwit.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	211.9 Кб 
ID:	898

    У Wittenburg-а свой пристроенный склад есть, однако на на более менее крупных станциях можно встретить по несколько Пакгаузов. Тем более что 13322 и 13328 хорошо подходят друг другу по стилю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •