Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Сам я девяточник... (Апгрейд ТТ Локов)

  1. #31
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    Нормально он трогаться, плавно, как и положено по настройкам цв. Сталкивался я и с маневровой работой, все мои (и нашей команды) столкновения можно посмотреть в музее на рижской, сортировочная горка, и новый макет про войну. Конечно это НО, но там прекрасно все работает на ухлеблоке и с конденсаторами.
    Минуточку, там на Рижском используется РокоЧмуха. Она уже подрессорена производителем именно так, как я тут и рассказываю. Поэтому там проблем быть особо не должно.

    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, само по себе подрессоривание это хорошо, и да же очень, но в сочетании с: подайте на пропитание и принимаем только высокотехнологичные решения, лично у меня, вызывает стойкую неприязнь. иногда самое простое решение, бывает более чем достаточно.
    Скажите, я у Вас просил на пропитание? Причём тут всё это? Даже если возникнет человек из академии наук, кто попросит помощи - вы это не примите?
    Проясните, в чём у Вас возникли проблемы в отношении меня?
    ================

  2. #32
    Нет, там не роко, там ет и пико, какая именно на горке, не помню. Касаемо остального, то я выразил свое личное мнение, касаемо первого поста, как говорится по одежке встречают....
    ....только расстрелы спасут Родину

Похожие темы

  1. Идентификация локов
    от PetrOs в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 11:05
  2. переделка Altbau локов
    от zlozlo в разделе конверсия | самоделки | самосборка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •