Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Американская шахта

  1. #11
    Все не все, но вот это конкретное из дерева, что не так-то? Есть и кирпичные дома в Америке, и немало; я же сказал, что кирпич из полистирола я еще могу понять.
    Железные паровозы у меня есть из железа, между прочим.
    Но если железный паровоз из пластика еще опять же можно понять (да, и вместо паровой машины там тоже электромотор, я знаю ) то из дерева деревянное же здание сделать очень даже можно. И нужно.
    Чего это он не сохранит? Очень даже сохранит , а еще можно не красить, а пройтись морилкой.

    Я не очень понял, какая связь углов и материала.
    Последний раз редактировалось Arseny; 05.06.2015 в 13:59.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  2. #12
    Цитата Сообщение от Arseny Посмотреть сообщение
    что не так-то?
    ...так говорю же, я ЗА дерево, НО ! данное строение топорит, в частности углы здания местами стремные, и черные контуры от лазера не айс, это касаемо фасадной части, а основано это все, на сугубо моем личном восприятии данного дома. Возможно так же из-за чрезмерной толщины материала, оконные выжигалки в торце, смотрятся совсем не айс, рамы должны быть не за стеной, а впресованын в один уровень, либо цвет торцов должен быть как и стена светлым.... короче 5 за попытку, 3+ за реализацию
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #13
    А, ну это другой вопрос. Черные торцы от лазера, конечно, рекомендуется подшлифовать наждачкой, чтобы убрать черноту.

    А сборка это вообще тестовая, чтобы прикинуть что к чему. Попробую свой экземпляр собрать аккуратнее
    Тут, кстати, и лестница навыворот собрана, мешает проложить пути под зданием. Надо в другую сторону. Но это в данном случае несущественно.
    ТТ - исконно американский масштаб!

  4. #14
    Местный Аватар для Iosch
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Олег Долматов,Уральская горнозаводская.ст.Н-Тагил
    Сообщений
    336
    Ну понятно почему на судомодельном.Этот человек под корабли в основном и работает.
    Вот его предложения http://only-paper.ru/forum/39-18146-1

  5. #15
    Да, это он. Я-то подумал, он и бумажный вариант предложил.
    ТТ - исконно американский масштаб!

Похожие темы

  1. Американская тема из Лейпцига
    от Arseny в разделе Макеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 00:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •