Результаты опроса: Почему я читаю эту тему?

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Читаю как новости

    11 21.15%
  • Учусь чему-то новому

    39 75.00%
  • Чтобы поделиться опытом

    2 3.85%
  • Интересно узнать чем закончится

    13 25.00%
  • Больше на форуме нечего читать

    3 5.77%
  • Не читаю

    2 3.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 230 из 236 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 2354

Тема: Макет 250 х 90 см на вольную тему

  1. #2291
    Из Себница ответили, что высылайте обратно, заменим. Правда непонятно куда и кто, действительно, вернет стоимость отправки. О чем и спросил в ответе на письмо.

  2. #2292
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    Из Себница ответили, что высылайте обратно, заменим. Правда непонятн
    "З".

    Адрес на сайте есть. Я отправлял за свой счет, не парился, рублей 400-450 вышло

  3. #2293
    Там за возврат по их понятиям платите вы .
    причем при отправке укажите в декларации полную стоимость вагона , плюс доставка ... они с этой суммы налог заплатят потом .

  4. #2294
    Цитата Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
    куда и кто, действительно, вернет стоимость отправки
    То есть ситуация с возвратом. Тогда знакомьтесь здесь. Главное все правильно оформить.

  5. #2295
    Цитата Сообщение от sUser_N Посмотреть сообщение
    То есть ситуация с возвратом. Тогда знакомьтесь здесь. Главное все правильно оформить.
    Тут скорее рекламация, т.к. товар с дефектом. Подожду ответ от Себница и открою спор в PayPal.

  6. #2296
    оффтопик

  7. #2297
    оффтопик

  8. #2298
    Я думаю что они знали про дефект вагона . и в Россию его слили что бы так сказать избавиться от проблемной позиции .
    Мне с Елривы три раза гавноще пресылали . удивляюсь что же мне тогда в лотерею не везет .

    Попробуй с пайпал связаться и пообщаться на вопрос "как отжать у них стоимость доставки" .

    или просто в декларации на пищи 300 евро . если что скажешь - "описался" . а они немного денег заплатят таможне .

  9. #2299
    Надеюсь все будет в порядке. Просто это первый раз, когда получаю некачественный товар от известного бренда.

    Возвращаясь к основной теме, сейчас, на макете, как говорится, здания есть, а жизни нет. Поэтому раз за разом возвращаюсь к наполнению макета мелкими деталями. Теперь объектом "штурма" стала дизельная заправка. Присмотрел забор в стиле "рабица", который подошел бы на дизельную заправку и в промзону макета. Осталось найти еще найти много 200л бочек и всякие антуражные предметы. Хотя уже не раз спрашивал, но все буду признателен за ссылки на мелочевку. Пока попытаюсь искать на Зебнице еще что-то полезное, кроме забора

  10. #2300
    Бочки всякие есть у меня-могу налить из смолы.

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 20:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •