Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Четвертый открытый семинар Московcкого клуба 12мм

  1. #31
    Поеду в субботу с утра, могу кого-нибудь прихватить с собой. Вдруг кто не решил еще с транспортом...

    зы. Тоже посмотрел бы на мастеркласс по офариванию Может и от себя что-нибудь показал

  2. #32
    Местный Аватар для Lexx
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное.
    Сообщений
    267
    Коллеги!!!
    У кого есть новинки (и не очень) этого года привозите с собой посмотреть, покатать, оценить!!!
    Хотелось бы увидеть:
    Piko BR119; V60.10; BR290-V90; BR130-131.
    Tillig BR35.10-23.10; BR38; BR220; BR101(электровоз старого выпуска) V36(новый выпуск) E18-BR118; V60.10 VT137+VS 145
    Arnold BR251-BR171
    Gützold BR24 (очень хочу увидеть)
    Beckmann-Fischer-Modell BR41; V20
    Roco BR44
    Kres (если цифровые то вообще великолепно!!!) VT18.16-BR175; SVT137 'Köln'; VT135+VB140

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Коллеги!!!
    У кого есть новинки (и не очень) этого года привозите с собой посмотреть, покатать, оценить!!!
    Хотелось бы увидеть:
    Piko BR119; V60.10; BR290-V90; BR130-131.
    Tillig BR35.10-23.10; BR38; BR220; BR101(электровоз старого выпуска) V36(новый выпуск) E18-BR118; V60.10 VT137+VS 145
    Arnold BR251-BR171
    Gützold BR24 (очень хочу увидеть)
    Beckmann-Fischer-Modell BR41; V20
    Roco BR44
    Kres (если цифровые то вообще великолепно!!!) VT18.16-BR175; SVT137 'Köln'; VT135+VB140
    Эхх, жаль, я бы много чего привез, да не смогу приехать...

  4. #34
    Постараюсь захватить:
    Tillig BR38;V36(новый выпуск);E18;VT137+VS 145
    Gützold BR24
    Beckmann-Fischer-Modell V20
    Roco BR44
    Kres VT135+VB140
    Все II эпохи

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    У кого есть новинки (и не очень) этого года привозите с собой посмотреть, покатать, оценить!!!
    Да, кстати, а у кого есть кастены от тиллига, тоже интересно, сравнить с кастом кастен от злокюн
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #36
    ....ну шо, вроде съездили фоток почти не делал, поэтому не порадую, но вот резюме подведу: в целом как всегда позитивно, но 2 дня, для такого месива очень мало, минимум нужно 3. Новый 6 ой корпус, значительно отличается в лучшую сторону, от предыдущих, хотя всякие чудики, которые иногда ходят в администрацию, напрягали (лично и меня) и оставлять паровозеки разбросанными по столам во время обеда, как то страшно, в отличии от нееврокорпусов, где мы чужих вообще не пускали. Как следствие, самый зальный зал только один на 3ем этаже. Еда хоть и не разнообразная и маломясная, но в этом году имхо вкуснее, чем в прошлом. По программе, вот тут опять же имхо в этом году грустно, очень мало, а точнее всего 2 (включая меня) семинара. Я понимаю, кризиш-шмизис, но все же нужно поактивнее, товарищи, поактивнее ведь это же НАШ с вами досуг.Хорошая программа - залог успеха мероприятия, и дело даже не в пользе прослушанного, а в драйве. Из того, что понравилось мне, это конечно пятничный батл...и нет, не по брейкдансу, а настоящий, пацанский батл на роковских паровозах БР18, родноозвученный от генерала, и мой прокаченный, конечно родной роко-звук делает в первом раунде, звук от мд, но мой лок, во втором, просто наглухо кладет роко, своим дымным месивом из жижи для сигарет и виски (не шучу). Семинар по ардурине, так же вставил, и хорошим рассказом и самой темой. Уже подумываю сделать систему именно с этими железками, исключительно для саморазвития. Ну и бесспорный гвоздь программы это батл пьяных волосачей, идеальный пример, как можно отлично провести вечер, споря ниачем и организовать бесплатный спектакль для народу. все.... поеду ли я на 5ый огонек? - да, без сомнения, замучу ли я новую тему для семинарии - конечно, а как же иначе..

    .....кстати огонек 4 первый полноценный выезд моего макета (для того и делал)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	456.5 Кб 
ID:	16559

    .....утренний натюрморт после банкета

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	439.8 Кб 
ID:	16560
    ...кстати санкционный стол был таким таким санкционным, ну таким санкционным, что мы утром всех кошек в округе, накормили шалыками, да еще и не смогли все доесть оставшееся. Зажрались москали поханые

    .....и грустный вечер воскресенья, скоро уезжать, мое семейство уехало самым последнем не только из нашего корпуса, а вообще по ходу со всей базы..

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	663.9 Кб 
ID:	16561

    ...угадайте, что это за дрова на крыше
    ....только расстрелы спасут Родину

  7. #37
    Ну и семья Дворниковых объявляет огромнейшую благодарность непосредственному организатору всего мероприятия Илье, и ведущим семинаров, которые как всегда были увлекательны.
    Лично для меня Огонек начался как только я завел машину, ехали весело огромной компанией)
    Во многом соглашусь с Мишей: рассказ про "ардуино" напрочь вынес мозг и зажег энтузиазмом в познании этой технологии.
    Двух дней катастрофически мало! но здесь не наша вина, я вообще должен был в субботу работать, а не размышлять над тем, идти мне в бассейн или немного поспать))).
    Семинар про ардуино был "бомбой" взорвавший неокрепший мозг, окрыленный поучительным рассказом буду знакомиться с этой темой более подробно, а начну с того, что выучу, как это правильно писать))).
    Ждем новых встреч.

  8. #38
    В целом согласен с Михаилом,отдохнул и так же сделал для себя открытие -Андурино (Спасибо Илье и Дмитрию за организацию презентации) Еда не на высшем уровне, но это наша суровая действительность "совковых" бюджетных домов отдыха. Погода была прекрасная, принцесса была ужасная кормили 3 раза в день, ну и 3 ведра шашлыка были кульминацией семинара. Спасибо!
    Модуль был хоть и изготовлен заново, но тот же овал и не более, но под лежачий камень вода не течёт. Если чем смогу помочь с развитием модульной системы-обращайтесь, но только не затягивайте до последнего.

  9. #39
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 05.10.2017 в 11:45.

  10. #40
    А офаривание было?

Похожие темы

  1. Опрос: Шестой открытый семинар Московcкого клуба 12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 08.10.2019, 19:57
  2. Пятый (Юбилейный) открытый семинар Московcкого клуба 12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 19.11.2016, 00:46
  3. Третий открытый семинар Московcкого ТТ клуба12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 22:59
  4. Второй открытый семинар Московcкого клуба 12мм
    от Derin в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •