Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Выставка в депо Подмосковном (лето 2015)

  1. #1

    Вопрос Выставка в депо Подмосковном (лето 2015)

    Господа и товарищи! Что это там высовывается слев, на фото от Ильи Филатова, сделанном на недавней выставке в депо Подмосковное? ВЛ19-RusTrain?
    И вообще, что там на выставке было примечательного в ТТ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	!!!-В Подмосковке.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	224.6 Кб 
ID:	15873  

  2. #2
    Действительно похоже на ВЛ19 от RT
    Если вам повезло, и вы поймали удачу за хвост, не обольщайтесь!
    Это значит, что удача повернулась к вам задом!

  3. #3
    Сергей, ты бы сайт свой наладил бы что ли.., а то ссылка ведет в никуда!

    А то как же о новинках RusTrain узнавать?!

  4. #4
    Цитата Сообщение от DM TT Посмотреть сообщение
    Сергей, ты бы сайт свой наладил бы что ли.., а то ссылка ведет в никуда!

    А то как же о новинках RusTrain узнавать?!
    Дим, как только с бытовухой разгребусь займусь сайтом
    Если вам повезло, и вы поймали удачу за хвост, не обольщайтесь!
    Это значит, что удача повернулась к вам задом!

  5. #5
    Я правильно понял, судя по "многочисленным" и "содержательным" ответам, что ничего там в Подмосковном инТТересного и не было?

  6. #6
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    это была не выставка, а ВОЛЖДовская отчётная показуха - такштаа ничего нового там по определению не могло быть,
    кроме того, что весь НО по нашему примеру тоже стоял на рельсах, а не как обычно - ребордами на стекле

    формированием экспозиции "70 лет победы" в ТТ-шной витрине руководил уважаемый Нигиян

  7. #7
    На самом деле на Подмосковной ТТ-экспозиция была представлена от МТТК
    ИМЕННО ОТ КЛУБА!!! Мы как ужаленные в **** сидели на телефонах решая вопросы витрины идеальной колеи....
    я ездил на другой конец Москвы чтобы взять модели из частной коллекции... с Нигияном созванивались по вопросам рельсового материала после одинадцати вечера...
    Мы по частным коллекциям наших коллег собирали модели что бы собрать состав ОРКП или танковый эшелон 60-х годов или эвакуационный эшелон...
    Если вам повезло, и вы поймали удачу за хвост, не обольщайтесь!
    Это значит, что удача повернулась к вам задом!

  8. #8
    Огромное спасибо коллегам взявшим на себя труд оформления такой экспозиции! Кстати состав ОРКП от РусТрейн (С.Ш.) (танковозные платформы и теплушка времён ВОВ ) демонстрировался впервые.

  9. #9
    Эх, ещё бы вот фотки какие-нибдь были бы...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, судя по "многочисленным" и "содержательным" ответам, что ничего там в Подмосковном инТТересного и не было?
    Ишь – чего захотел: чтобы в пик периода отпусков, когда одни далече, другие вкалывают за них и за себя на работе, потом за себя ещё и на даче совершенно без продыха, непременно многочисленность ему подавай! Может, лучше, губозакатайку?

    Цитата Сообщение от Сергей Шугаев Посмотреть сообщение
    … как только с бытовухой разгребусь займусь …
    И я тоже, как только с завалами на работе разберусь, сразу отчёт о выставке на Подмосковной сваяю.

    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    формированием экспозиции "70 лет победы" в ТТ-шной витрине руководил уважаемый Нигиян
    Признаю – был грех… Только, если быть точным, экспозиция называлась «Техника дорог Победы».

    Цитата Сообщение от Andrey_K Посмотреть сообщение
    Эх, ещё бы вот фотки какие-нибдь были бы...
    А протокольную съёмку перед «грабежом витрин» делал уважаемый A. G. Вот, и выложил бы…

    А теперь серьёзно…

    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    это была не выставка, а ВОЛЖДовская отчётная показуха
    С этим абсолютно согласен

    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    такштаа ничего нового там по определению не могло быть
    а с этим не очень согласен, ибо, помимо упомянутого энТузиасТом состава ОРКП дебютно выставлялись паровозы ФД20-1684 и СО17-2956 работы С. В. Братского из коллекции MetallBoy, состав вагонов ВСП для легкораненых, переоборудованных из людских на базе старотипных НТВ работы ПО «НКТСЗ» из коллекции вашего покорного слуги и новая цвето-номерная разновидность ВЛ19-04 от RusTrain также из моей коллекции, и, наконец, гипсовые мастер - модели грузов «под тентом» для состава «Эвакуация Харьковского танкового завода на Урал».

    Цитата Сообщение от Сергей Шугаев Посмотреть сообщение
    на Подмосковной ТТ-экспозиция была представлена от МТТК ИМЕННО ОТ КЛУБА!!!
    Вот, в этом, на мой взгляд, и была главная особенность и главная ценность этой экспозиции. Если традиционно на выставках каждый автор или коллекционер выставляет свои модели обособленно от остальных участников, локализуя свою экспозицию в неком замкнутом пространстве: отдельной витрине, полке или части полки, то на этой выставке мы постарались сформировать прототипичные составы, используя вместе модели, предоставленные разными членами клуба. Например, вагоны ВСП из моей коллекции были сцеплены с паровозом Ок из собрания Чижика, «Красную Стрелу» из синих «егоровцев» из коллекции A.G. возглавлял синий же ИС20 из коллекции MetallBoy, а П36 из его же коллекции во главе состава старотипных «лысых» (работы А. И. Шувикова из моей коллекции) и гофрированных с «грибами» на крышах (от ТТ-Модели из коллекции A.G.) ЦМВ вызвал просто бешенный восторг ВОЛЖДя А. Б. Вульфова.
    С ТТ через всю жизнь

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 18:18
  2. выставка в ЦМЖТ - 2015
    от A.G. в разделе Мероприятия в модельном мире
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 18:53
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •