Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: тоннели и путепроводы

  1. #11
    В Москве есть подобие тоннеля между Казанским вокзалом и пл.Электрозаводская. Похоже, что однопутный. Есть электрификация.Поезд спускается вниз, а над ним проходят пути. Фото сверху видно на яндекс картах. https://maps.yandex.ru/213/moscow/?l...=sat&whatshere[point]=37.688691%2C55.782052&whatshere[zoom]=18
    .
    Последний раз редактировалось b77r; 20.09.2015 в 23:16.

  2. #12
    Цитата Сообщение от agstef Посмотреть сообщение
    Есть фото порталов всех тоннелей от Туапсе до Сочи(до реконструкции)
    мне после нужно, эпоха 6, все самое современное..

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от Русанов Сергей Посмотреть сообщение
    По моему он начал от рук отбиваться,только обрадовался,что паровозы полюбил,так на тебе.
    Ну что за времечко такое.
    .......служба у меня такая.
    ....только расстрелы спасут Родину

  3. #13
    Цитата Сообщение от b77r Посмотреть сообщение
    В Москве есть подобие тоннеля между Казанским вокзалом и пл.Электрозаводская. Похоже, что однопутный. Есть электрификация.Поезд спускается вниз, а над ним проходят пути. Фото сверху видно на яндекс картах. https://maps.yandex.ru/213/moscow/?l...=sat&whatshere[point]=37.688691%2C55.782052&whatshere[zoom]=18
    .
    Он двухпутный, по нему пригородные поезда ходят, те что в близкий пригород со всеми остановками. Сколько себя помню - он был ))

  4. #14
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Цитата Сообщение от Mitugin Посмотреть сообщение
    Он двухпутный, по нему пригородные поезда ходят, те что в близкий пригород со всеми остановками. Сколько себя помню - он был ))
    тоннель довоенный - обеспечивает в 1ю очередь подачу грузовых вагонов на М-Тов-Ряз с М-Сорт-Ряз с пересечением пасс. маршрутов в 2х уровнях, также используется для уменьшения количества режущих маршрутов при отправлении с М-Пасс-Ряз - прибытие пригорода идёт по 2 пути, а отправление по 1 и 5, по разные стороны от 2, а над тоннелем 5 соединяется с 4, а затем съезд с 4 на 1 (на перегоне номера путей 2-1=4-3 с левопутными парами)

  5. #15
    Цитата Сообщение от zlozlo Посмотреть сообщение
    мне после нужно, эпоха 6, все самое современное..

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    .......служба у меня такая.
    Михаил, попросись на своей службе в командировку в Красную Поляну. Там найдешь тоннели в 6-й эпохе.

    Ну или хотя бы посмотри следующее видео:




  6. #16
    С красной поляной/розой хутором, как раз таки все в целом понятно, там все отлично укладывается, а вот европейская часть страны, считай почти безтоннельная - макеты плохо делать. Надо ПИДерам написать, чтоб тоннелей поскорее нарыли, причем я даже знаю где и каких, и чтоб гор посреди Москвы насыпали, опять же, с виадуками и тоннелями.
    ....только расстрелы спасут Родину

  7. #17
    Вспомнил - еще в Калининграде в районе Северного вокзала есть тоннель. Сверху там площадь с домами. https://maps.yandex.ru/22/kaliningra...=sat&whatshere[point]=20.499800%2C54.720456&whatshere[zoom]=18 Путь вроде бы 1 - электрофицированный. Но тоннель видимо еще с немецких времен...

  8. #18
    Под Воронежем есть тоннель, кажись, в Отрожке.

  9. #19
    Да в Воронеже есть. Севернее ст. Придача . Под взлетной полосой.

  10. #20
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Под Воронежем есть тоннель, кажись, в Отрожке.
    кроме того, вдоль полосы идёт трасса от Чернавского моста на Лиски - Ростов

    Прикинул тут, сколько в Мск тоннелей на ж.д.:
    кроме вышеупомянутого на тов-Рязанской
    - пересечение двух товарных путей между Лосиноостровской и Лосём, а потом под эти 2 пути после Лося пригородный подныривает тоже тоннельчиком
    - подныр пути от Болшево под главный ход Ярославки (3 пути) за Мытищами
    - жд тоннель с Андреевского моста под пл.Гагарина до Канатчиково
    - тоннель на подземный жд терминал во Внуково

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •