Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Запчасти для M62 от Roco

  1. #1

    Запчасти для M62 от Roco

    Доброго дня!

    Увы, в результате падения отломался крепеж NEM 358 (для сцепки), а именно половина нижней части. Теперь либо вклеить туда насовсем сцепку, либо заменить этот рычаг сцепки.

    Подскажите, где можно найти запчасти от Roco-вского М62 ?

  2. #2
    если дружите с покупками в интернет магазинах за границей, то можно купить прям на сайте роко. Также наверно через липе. У нас проще купить через Гусева(modellhouse.com)
    С Уважением, Михаил.

  3. #3
    В Себнице есть запчасти под Роко Машки http://www.mbs-sebnitz.de/dieselloko...?ersatzteile=1

  4. #4
    У Гусева, может, и проще, но не факт, что быстрее. Я последний свой заказ ждал 11 месяцев: были шестерни привода от Людмилы

  5. #5
    Могу помочь с приобретением, так как планирую в ближайший месяц сделать заказ в Себнице на запчасти. Пришлите фото поврежденной детали или номер по каталогу - может у меня есть откуда можно скрутить ее сейчас, а себе я закажу потом.

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Mitugin Посмотреть сообщение
    Могу помочь с приобретением, так как планирую в ближайший месяц сделать заказ в Себнице на запчасти. Пришлите фото поврежденной детали или номер по каталогу - может у меня есть откуда можно скрутить ее сейчас, а себе я закажу потом.
    По артикулу сломалась Art.Nr.: 47-127799 по этому каталогу

    Сможете такую скрутить? Честно сказать, я бы не стал )))
    Доставка с Себнице стоит 22 евро, нужная запчасть 3 евро. буду думать, чем еще добить заказ до 100 евро хотя бы.

    - - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

    Цитата Сообщение от BackFi Посмотреть сообщение
    а самому поточить?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	358_TT.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	204.4 Кб 
ID:	16288
    Для М-62 (роко) - My Photo Gallery
    Спасибо за чертеж! К сожалению, нет таких навыков, чтобы изготовить в-ручную (((

  8. #8
    Цитата Сообщение от MW Посмотреть сообщение
    если дружите с покупками в интернет магазинах за границей, то можно купить прям на сайте роко. Также наверно через липе.
    с покупками дружу ))) подскажите, где у Липпе глянуть запчасти? не могу найти 47-127799 по артикулу (((

  9. #9
    В Себнице есть 4 штуки 47-127799. http://www.mbs-sebnitz.de/dieselloko...?ersatzteile=1 цена 3.15 евро.

  10. #10
    Цитата Сообщение от b77r Посмотреть сообщение
    В Себнице есть 4 штуки 47-127799. http://www.mbs-sebnitz.de/dieselloko...?ersatzteile=1 цена 3.15 евро.
    да, только доставка стоит 22 евро. уже успел сделать заказ и отметить, когда увидел стоимость доставки ))
    пока думаю, что еще там взять, если ближе не найду

Похожие темы

  1. Запчасти для Tillig BR285
    от shalex в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 21:40
  2. Запчасти для Rh750 от Roco
    от shalex в разделе Конференция по железнодорожному моделизму
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 19:47
  3. Запчасти для Kres
    от Dimas в разделе ЧАВО
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •