Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Мой домашний макет

  1. #31
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    Юра!
    а с этого места поподробнее - что за ICE-2 такой? в ТТ??
    Саша, ICE-2 обыкновенный. Только куплен не помню когда. Кажется еще в 90-х. Вот его плата с двух сторон с подпаяным декодером.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02248.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	92.4 Кб 
ID:	16442Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02249.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	16443

    В передней части платы есть выделеный прямоугольник с дросселями и конденсатором. Здается мне нужно его выломать. Может через этот участок и идет ток на мотор напрямую, как писал Juncker.

  2. #32
    Так эту заглушку и надо удалить. Вот мои удаленные Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1080165.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	324.1 Кб 
ID:	16444
    C.E.JUNCKER BERLIN SW68

  3. #33
    Весь старый тиллиг с такими заглушками-отламушками.
    ....только расстрелы спасут Родину

  4. #34
    Цитата Сообщение от Juncker Посмотреть сообщение
    Так эту заглушку и надо удалить. Вот мои удаленные Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1080165.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	324.1 Кб 
ID:	16444
    Большое спасибо. Сейчас сделаю.

  5. #35
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Цитата Сообщение от Юрий Гончаренко Посмотреть сообщение
    Саша, ICE-2 обыкновенный. Только куплен не помню когда. Кажется еще в 90-х. Вот его плата с двух сторон с подпаяным декодером.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02248.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	92.4 Кб 
ID:	16442Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02249.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	76.7 Кб 
ID:	16443

    В передней части платы есть выделеный прямоугольник с дросселями и конденсатором. Здается мне нужно его выломать. Может через этот участок и идет ток на мотор напрямую, как писал Juncker.
    коллеги уже подсказали - эти LC элементы на переменке и коротят всю малину

    а по ICE2 - учи мат-часть - визуальное отличие от ICE1 - вторая голова пассажирская = Steuerwagen (а то, что у тебя 2я голова без кишок - не делает его ICE2, в т.ч. и по номерам), а кабацкий - без горба
    грубо говоря - они брали на модернизацию 14вагонный ICE1, добавляли 2 Steuerwagen'a и новых кабака и получали 2 состава ICE2 в 7 или 8 вагонов

  6. #36
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    коллеги уже подсказали - эти LC элементы на переменке и коротят всю малину

    а по ICE2 - учи мат-часть - визуальное отличие от ICE1 - вторая голова пассажирская = Steuerwagen (а то, что у тебя 2я голова без кишок - не делает его ICE2, в т.ч. и по номерам), а кабацкий - без горба
    грубо говоря - они брали на модернизацию 14вагонный ICE1, добавляли 2 Steuerwagen'a и новых кабака и получали 2 состава ICE2 в 7 или 8 вагонов
    Саша, спасибо. Буду знать.

  7. #37
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    коллеги уже подсказали - эти LC элементы на переменке и коротят всю малину

    а по ICE2 - учи мат-часть - визуальное отличие от ICE1 - вторая голова пассажирская = Steuerwagen (а то, что у тебя 2я голова без кишок - не делает его ICE2, в т.ч. и по номерам), а кабацкий - без горба
    грубо говоря - они брали на модернизацию 14вагонный ICE1, добавляли 2 Steuerwagen'a и новых кабака и получали 2 состава ICE2 в 7 или 8 вагонов
    Разве были 7 вагонные? Производитель говорит только о 8 вагоном http://www.mobility.siemens.com/apps...ceID=383&lID=1

  8. #38
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    Миш! я точно не помню (а фотки или сайт производителя с работы некогда было раскапывать) - потому и написал - "7 или 8 вагонов"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •