Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Канава (ы)

  1. #1

    Канава (ы)

    Не макет, но деталь оного.

    Кто имел дело с Auhagen 43561 - Arbeits- und Untersuchungsgruben? Канава.

    Вопросов много, но они простые.

    1. Хочу эти канавы встроить в веерное депо. Одно к другому не подходит. Интересуют варианты совмещения. Подскажите, пожалуйста.
    2. Как закреплять шпальную решётку на верхней плоскости канавы? Как резать (размер, [чем - я знаю)] шпалы на решетке уложенной на канаву?
    3. Окраска. По отливке - стены кирпичные, пол - плитка. Это правильно? Подскажите по окраске, пожалуйста. Пыль, грязь и пр. я умею, понимаю. Мне нужен базовый цвет.
    4. Мастерские. Ну почти одностойловое депо. Паровозное. Канава там нужна? Достаточно ли смотровой канавы на входе в депо и канав в верном?
    5.Выгрузка шлака. Есть травленка диджиталцентрал, есть канава Auhagen. Есть ли у кого опыт совмещения? Теоретически - все описано, хотелось бы увидеть.

  2. #2
    Местный Аватар для A.G.
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Крайний восток Нерезиновки - 2й км МКАДа
    Сообщений
    1,314
    на один вопрос отвечу - рельсы от флекса на канаву крепятся без шпал - там есть детали в конструкции, которые слегка придерживают подошву, от раскантовки рельс держат шпалы до и после канавы, в веерное депо интегрировались без проблем - не помню, может что и подпиливалось
    - рельсы на канавах не везде пока уложены

  3. #3
    Цитата Сообщение от A.G. Посмотреть сообщение
    на один вопрос отвечу - рельсы от флекса на канаву крепятся без шпал - там есть детали в конструкции, которые слегка придерживают подошву, от раскантовки рельс держат шпалы до и после канавы
    Спасибо. Попробовал, разобрался. Слегка неочевидно было.

    В депо немного не срастается. 1 мм лишний, придется "доработать напильником"

    Еще раз спасибо за подсказку.
    Последний раз редактировалось diarchy; 11.10.2015 в 20:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •