Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 406

Тема: Самоделки СерП

Конечно не уверен. Может добавить по торцам 2-3мм чтоб смотрелось лучше и трапы уместились?

Вот именно по этому я и предлагаю обратиться к циферкам,благо в инете их можно найти.
    АТ-Т от переднего бампера до кормы около 7м(это без сцепного устройства),настил платформы 13.4м.Так что зад одного тягача как ни крути,а должен выходить за настил.
    Может не стоит удлинять платформу,зрительно она будет выделяться в составе.Возможно за счет ну очень небольшого смещения трапа вперед удастся получить желаемый результат.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

3. 1 пользователь сказал cпасибо МАЗурик за это полезное сообщение:

СерП (07.07.2017)

вот спасибо, так наверное и поступлю. Так даже проще будет.

Сергей , дык даже живую систему в масштаб перевести , то задница одного АТ-Т на 5!!! мм вылетает за пределы уже изначально ...так што зря пужаешся заранее ...тем более ракурс фото ооочень обманчив -реальность ты на ней просто не видишь ...Удачи !
    Das Wissen - Übel

6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексий за это полезное сообщение:

СерП (08.07.2017)

Когда дело дойдёт до платформы тогда и буду примерять и думать. Сейчас только мечты.

Местный Аватар для A.G.
    Серёга, не стОит их 2 шт пихать на ПЛ - уж очень частный случай! Праздник в ВП, если хоть один имеется!

Стараюсь сделать ВП 12, там на платформе два тягача как видно на фото. Надеюсь будет и два крана по концам поезда, EDK500 и КЖ-971, а если всё сложиться ещё удачно, то и бульдозер ДЭТ-250. Вот такой крутой восстановитель должен появиться.

10. 2 пользователей сказали cпасибо СерП за это полезное сообщение:

shalex (11.07.2017), Валериевич (11.07.2017)

Каким суперклеем лучше клеить смолу? Опыта работы со смолой не имею, заморозить модель не хочется вот и не знаю каким надо. Кто в теме подскажите плиз.

Не поверишь,даже купленный в магазине "все по полтиннику" нормально работает.Ради хохмы склеил им модель,3 года прошло,ничего не отвалилось.
    Брал "Секунду" в Ашане,тоже пока все держится.Не хочешь экспериментов,бери проверенную марку,к примеру "Момент".Ну или в специализированном модельном магазинчике погляди,там даже с разной текучестью имеются.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

13. 1 пользователь сказал cпасибо МАЗурик за это полезное сообщение:

СерП (09.08.2017)

Саша, спасибо!
    А есть клей чтоб не сразу схватывает, а было время для коррекции.
    У меня есть супер момент профи и он очень шустрый.