Цитата Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
Задорого?
Ага - дешевле Аухагена нифига не получится, фреза только 1500р стоит+ пластик+скотч 2х сторонний+монтажная плёнка+амортизация станка стоимостью 500 000р (один шпиндель уже купили новый за 15000р)+электричество (2 кв/ч)+аренда помещения в котором стоит станок+откат директору за халтуру+налог с прибыли (шутка)+гонорар за работу (общитать в Арткаме файл,отрезать нужного размера заготовку, приклеить заготовку на монтажку, потом на скотч и опять на монтажку к столу фрезера, зажать фрезу в шпиндель и выставит нулевую координату фрезы по высоте, настроить фрезер по скоростям реза и прохода фрезы и т.п., следить за фрезеровкой, что бы чего не случилось и в итоге снять готовое изделие, убрать мусор со станка и вокруг него. Вот такая история
За какие деньги вы готовы всё это сделать!? И заметь, это только резка, при условии что файл будет готовым. Если его нет, то нужно портратить ЕЩЁ какое то время на правильную его отрисовку в векторной графике.
Так, что проще этот переход мне заказать для тебя в Германском магазе при очередной своей покупки и доставку тупо разделить
Есть второй вариант по приобретению, если ОЧЕНЬ горит-могу продать свой (если он у меня есть, домой приеду-гляну)