Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 304

Тема: Что выпускать

  1. #11
    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    Ювелирный принтер это подразумевается то что растит воском ? или все таки полимером ?
    Полимером.


    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    Если это про что я думаю , то вид той модели просто ужасающий . вы хотите в таком же качестве предлагать модели ?
    я все пытался понять на каком зерне растили корпус , как мне показалось это порядка 25мкр. было .(а то и больше в зависимости от принтера)
    Вот эта модель

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zachet2.png30d2738b-26b7-400a-823b-036433ccd12eOriginal.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	16728

  2. #12
    ТЭ114 было бы круто. Да и ТЭМ2УМ

  3. #13
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Вот эта модель

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zachet2.png30d2738b-26b7-400a-823b-036433ccd12eOriginal.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	16728
    Нет не о том подумал .
    Ну это 3d модель а где картинки выращенного ?
    и какое зерно на вашем "ювелирном принтере" ?

  4. #14
    Слои 16 микрон, если не ошибаюсь. Результата ещё нет - 3д модель куплена и уехала в печать. Будет через 2-3 недели

  5. #15
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 09:00.

  6. #16
    В реальности чуть дольше. В воскресенье знакомый 3Д модели предложил, я их просмотрел, промерил, сравнил со стандартами на печать. С утра в понедельник на нескольких форумах опрос кинул, реакцию увидел, переприоризировал ТЭМ2УМ выше 2ТЭ116. Пришел с основной работу, дочку спать уложил, заплатил за модель, получил ее, онлайн отправил на печать человеку, получил цену, подтвердил печать. Сегодня с утра подобрал в инете пару интересных локов, сижу на основной работе, думаю самому деки рисовать, или контрактить.


    Но делать все быстро и качественно - привычка, если не уметь, то на БМВ в руководстве проектами не удержаться...

  7. #17
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 09:00.

  8. #18
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    оффтопик

    Ну это уже ваше дело, верить или нет. Думаю, когда модель приедет из печати и я ее заполирую ручками и пущу ездить, то поверите.

    А что быстро, у меня путь готовая 3Д модель-печать-литье и травло отработан, не первый набор и не последний. Самая долгая фаза - грамотная 3Д модель, ВАЗ 2101 в 1/35 мне дизайнер на базе уже готовой модели (но не СТЛ) уже 6 недель на детальки рубает и баги фиксит. А тут нормальная модель которая в чертеж ложиться без проблем, в нужном формате, с нужными стенками, на детали рубать не надо...



    Сегодня кстати написал Тиллигу и Роко, почем у них тележки в полном сборе для М62ых. По фото и чертежам, я внешних отличий в тележках ТЭМ2УМ и М62 не увидел, поэтому прототип будет ездить на серийных телегах. На чьих - посмотрим в плане цены. Роко наверное посовременнее будет, но тиллиг легче достать в России.

  9. #19
    Как минимум, отличие телег экспортных локомотивов от советских (российских) - в числе тормозных цилиндров на боковинах. У нас 1 на сторону, у роко/тиллига - по 2.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Mitugin Посмотреть сообщение
    Как минимум, отличие телег экспортных локомотивов от советских (российских) - в числе тормозных цилиндров на боковинах. У нас 1 на сторону, у роко/тиллига - по 2.

    Спасибо! Я чертежи оригиналов сравнивал. Посмотрю дома как Роко это на своем М62 РЖД зеленом сделал, если неправильно, то буду пилить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •