Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 304

Тема: Что выпускать

  1. #21
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Слои 16 микрон, если не ошибаюсь. Результата ещё нет - 3д модель куплена и уехала в печать. Будет через 2-3 недели
    Ну это не есть зерно ювелирного принтера , это HD печать простая . ювелирные принтера печатаю с 35 и 25 мкр разрешением . связано с какими то там сложностями последующей обработки и поэтому печатают на большом размере .
    Сколько кубиков вышла ваша модель ? и почем за кубик объявили вам ? на 16 мкр .

  2. #22
    64 евро, 8.24 кубика, плюс доставка.

  3. #23
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    64 евро, 8.24 кубика, плюс доставка.
    Я отказался от 16 мкр , теперь мне выращивают на 10 мкр и ценник намного больше . слои на 16 практически невозможно убрать .

    Что сказали немцы про вашу затею на ТТboard ? интересно как Маттиас воспринял вашу инициативу

  4. #24
    Цитата Сообщение от MAW Посмотреть сообщение
    Я отказался от 16 мкр , теперь мне выращивают на 10 мкр и ценник намного больше . слои на 16 практически невозможно убрать .

    Что сказали немцы про вашу затею на ТТboard ? интересно как Маттиас воспринял вашу инициативу

    Реакция разная. От круто, до да не получится нифига. Интерес к прототипам однозначно есть. Предупредили относительно моторов Машима, китайцы с алибабы некоторые подделку гонят. А именно там мой коллега их и заказал.


    А где 10мкр нашли? Можете контакт подбросить? Ценник не сильная проблема.


    Какого Маттиаса имеете в виду?

  5. #25
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение

    А где 10мкр нашли? Можете контакт подбросить? Ценник не сильная проблема.
    В Москве контакт через третьи руки дали . кубик более 2000р стоит (курс плавает постоянно).
    вообще киньте вашу почту в личку мне .

  6. #26
    Спасибо,емайл получен.


    Вчера спонтанно решил проблему ходовки. На ебай зашел в поисках запчастей-тележек, и наткнулся на Рокомашку в виде В200 компании ПЕГ - ярко синей. За 89 евро. Новую. В итоге, она уже ко мне едет по почте Ходовку возьму себе, а шкурку как запчасть на тот же ебай, на роко-сайте запчасть-шкурка 61 евро стоит. Если кому надо - пишите
    http://i.ebayimg.com/t/Roco-Spur-TT-36245-Diesellokomotive-V200-der-PEG-/00/s/NTE5WDE2MDA=/z/WZAAAOSwDk5T40yE/$_57.JPG

  7. #27
    Что то мне кажется что это список 3д моделей уже пару лет висит по 50$ за штуку

  8. #28
    Да, модели может быть уже давно висят, в Х0. Нужно было их купить, обработать, и быть готовым их пустить в производство.

  9. #29
    ..
    Последний раз редактировалось СерП; 06.10.2017 в 09:01.

  10. #30
    Цитата Сообщение от СерП Посмотреть сообщение
    оффтопик
    http://webshop.modellbaudienst.de
    До прошлой недели - стендовый моделизм. Несколько недель назад принял решение расширяться и в желдормоделизм, особенно если учесть что Пересвета и других тут вообще никто не продает. Сказано - сделано. Теперь я дистрибутор Пересвета, ТТ-Модель, Бергс (Х0), СвеТТофор, РейлДетайлс, и веду переговоры с еще несколькими... В розницу в моем магазине пока еще не добавил, сейчас срочно перевожу прайсы.

    Общая цель - всех русских производителей центрально продавать немецким магазинам. Пару договоров с магазинами я уже получил. Еще и китайцев попробую под крышу взять, в области стендового моделизма большой опыт работы с китайскими мелкосерийными производителями

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •