Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 304

Тема: Что выпускать

  1. #201
    Пока еще сложно сказать. Кит (3д печатаная рама из металла, смоляной кузов, травление, дека, плата+детали россыпью, кулисы, буфера, инструкция) по очень предварительным оценкам будет где то 150, надеюсь меньше. Будет ясно, когда будут известны цены на литье, и прочее (в принципе известны, но конкретный обьем еще не мерили..). К нему нужен будет донор, Пико 151ый - телеги без крышек, мотор, токосьемники (альтернативно телеги как запчасти, свой мотор, и зоммерфельдовские токосьемники).


    Будет также готовый вариант, очень ограниченой серией. Вполне возможно как спецсерия элривы или зебница, на данный момент задумано 10 штук с разными номерами, скорее всего хромоксид зеленый и 2-3 бежево-синих. Их думаю заценить в 400-500, но опять же, вариация еще возможна.

  2. #202
    Кит будет в самый раз...)
    DB Ep.V-VI

  3. #203
    На кит подписываюсь

  4. #204

  5. #205
    Ясно, мне кит тоже интересен, особенно с учетом того, что свой 151ый не жалко, так как он топороподобен. Главное чтоб ближайшее время, никто из великих, этот лок не объявил.
    ....только расстрелы спасут Родину

  6. #206
    Да, сам молюсь об этом Очень надеюсь выпустить осенью, перед новым годом...

  7. #207
    на кит подписываюсь

  8. #208
    Кстати, для 150 отлично подходит ходовка от Арнольдовского 171 лока. Мерил размеры телег и между осей ,отличия максимум 1 миллиметр. Проблема только спицованные колеса.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	$_3.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	19263
    DB Ep.V-VI

  9. #209
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    Кстати, для 150 отлично подходит ходовка от Арнольдовского 171 лока. Мерил размеры телег и между осей ,отличия максимум 1 миллиметр. Проблема только спицованные колеса.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	$_3.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	38.9 Кб 
ID:	19263
    Спицованные колеса Борис делает. Правда не знаю насчет приводных....

  10. #210
    Да, ходовка похожа. Но в наборе рама - под пиковские телеги. Пико как донор заметно дешевле, и доступнее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •