Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 2028293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 304

Тема: Что выпускать

  1. #291
    Пока я шлифую лок, дизайнер ударными темпами добивает вагон Rbnpss
    В принципе, почти готов к печати образца, осталось сделать крепление под Хэдлевские телеги.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rbnpss.png 
Просмотров:	41 
Размер:	45.8 Кб 
ID:	23642  

  2. #292
    Да что-же это такое, опять мимо.
    DR-Epoche III

  3. #293
    Ну, он давно уже анонсирован был Решили его добить в экспресс-темпе, перед началом нового.
    Такие вагоны для себя хочу - самый длинный 4осный грузовой вагон. И никто не делает ни в ТТ, ни в Н, ни в Х0.

  4. #294
    Так как по закону подлости 280ую анонсировал другой мелкосерийщик с ТТ-Борда, то обсудив с ним, решил не повторяться. Слава богу не успел вложить много работы.


    Есть ли интерес к такому вот вагону - Otmm36
    V H0 его делает крюгер, в ТТ - вроде бы никто?

  5. #295
    3Д модель Rbnpss готова к раскладке в ТТ-варианте.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image1.png 
Просмотров:	17 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	23817   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image2.png 
Просмотров:	17 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	23818  

  6. #296
    Rbnpss в ТТ уехал в пробную печать сегодня. У службы 3Д печати пошел бета-тест нового материала, который при уровне деталей сравнимом со старым ультра детайл, дает более ровную поверхность без ступенек, и прочнее, и при этом еще и заметно дешевле. Меня в эту программу включили, я заказал как вагон, так и экземпляр 150ого.

  7. #297
    Петр,без обид,но в теме уже 30 страниц,а ни одной готовой модели мы так и не увидели.Есть лишь кузов 151 в процессе шлифовки.
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  8. #298
    Понимаю. Один готовый лок уже уехал к клиенту, но клиент не хотел, чтобы я выкладывал его фото.... Строю сейчас еще один клиенту, его снимать разрешили. Еще один едет из печати, его буду делать готовым под продажу и без переделок, и буду его снимать.

  9. #299
    А себе любимому неужели не делал?
    Проект МоделисТТ
    vk.com/club88099995

  10. #300
    Еще нет. Полуфабрикат "для себя" переделал клиенту
    Себе по моим стандартам буду делать из нового материала, а потом или себе на полку или на продажу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •