Страница 28 из 31 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 304

Тема: Что выпускать

  1. #271
    В принципе, если делать модули по ФКТТ (радиусы > 600, желательно 1000) то очевидно проблем не должно быть. 286 или 310 - наверное проблематично... для себя я сделаю сплотку из трех-четырех штук, и покатаю на призме.
    Угол же вроде не должен меняться - вынос да, но вагон в кривой устоявшегося радиуса будет направлен параллельно касательной к рельсам в точке посередине между осями его телег. При расположении телег ближе к краям, вынос буферов относительно рельс будет даже меньше, вынос середины вагона за полотно рельс больше, а угол между вагонами - константа.

  2. #272
    Получил заказ на производство модели ДРовского БР 280.0 - электрички ГДР, по разным причинам оставшейся всего в двух экземплярах, но долгие годы работавшей в С-Банах ГДР. По заказу будет только "шкурка", без салонов и телег, под само-конверсию. Сооветственно пойдет и в серию.

  3. #273
    А как же авторские права заказчика ? Если он оплачивает мастер-модель которая с лёгкостью пойдёт ещё и в серию (на лево )

  4. #274
    Уже договорено. Заказчик - ТТшный клуб местного значения, они просто хотят 5 составов.

  5. #275
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Получил заказ на производство модели ДРовского БР 280.0 - электрички ГДР, по разным причинам оставшейся всего в двух экземплярах ........
    Ху из Br 280.0?
    DR-Epoche III

  6. #276

  7. #277
    Именно она и есть


    Обсудил с дизайнером, он отрисует "шкурки", а я сделаю телеги и рамы. Чтобы сделать салон без движков в нем, попробую сделать обмоторенные телеги с редукторными движками, такими же, как ув. ERWMan использовал в своей мотрисе. В блокноте прикинул, в телегу влезает. Токосьем с ПеХовских втулок. Декодеры - в подвагонных ящиках. Подвагонка из металла в роли балласта.

  8. #278
    Цена вопроса на электропоезд? А то я думал, что Kres когда-нибудь разродится.

  9. #279
    Та группа уже Крес запрашивала - они не берут, слишком малая серия у оригинала.
    Цену еще сказать не могу, только сегодня рисовать начали. Скорее всего, буду лить в смоле по доработанным 3д печатным формам - будет дешевле чем 150ый.

  10. #280
    Цитата Сообщение от diarchy Посмотреть сообщение
    Опять мимо.
    DR-Epoche III

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •