Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Макет 200х100 "Пригородная станция"

  1. #41
    Будет 3Д модель корпуса почти готова, осталось лишь крышевое оборудование - кабели, изоляторы... Сейчас дизайнер рисует накладки на телеги, сами телеги от Пико БР151. Пантографы от 151ого. Надеюсь через пару недель корпус печатать.

  2. #42
    Пётр, если что при покупке у Вашей фирмы 150-го, можно ли будет приобрести отдельно комплект накладок для телег? (для моего экспериментального)
    DB Ep.V-VI

  3. #43
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    Пётр, если что при покупке у Вашей фирмы 150-го, можно ли будет приобрести отдельно комплект накладок для телег? (для моего экспериментального)
    Тема новых разработок РУС ТТ слилась, сольется видимо и эта..
    вообще слежу за сообщениями Петра и диву даюсь столько идей и проектов озвучено за какие то четыре месяца с момента регистрации,но чем дальше - тем больше сливается ....
    " За СПАСИБО"

  4. #44
    Цитата Сообщение от Stanislaff Посмотреть сообщение
    Пётр, если что при покупке у Вашей фирмы 150-го, можно ли будет приобрести отдельно комплект накладок для телег? (для моего экспериментального)
    Да, можно
    Цитата Сообщение от yrij_063 Посмотреть сообщение
    Тема новых разработок РУС ТТ слилась, сольется видимо и эта..
    вообще слежу за сообщениями Петра и диву даюсь столько идей и проектов озвучено за какие то четыре месяца с момента регистрации,но чем дальше - тем больше сливается ....
    Сливается? Параллелизировано! Один проект ждет чего то, делается другой. Если оба заблокированы, то третий. Иногда если нет настроения, то делаю что то другое. Если на то пошло, то статус такой


    ТЭМ2УМ - жду раму. Постепенно делаю тюнинг 3Д модели, буду печатать заново. Рисую травло. Плата в Игле разработана, надо разложить и заказать прототип.


    Электроника на Ардуине - сервомодуль. Прототип работает, но с другим +5В питанием, 7803 оказалась перегружена. Перерисовал на 2676, надо разложить плату. Детали из Китая едут.


    Фигурки в ТТ - в 3Д коробке ок. 40 фигурок. В принципе готово в печать, СТЛ на УСБ стике в кармане куртки. Хочу попробовать новый принт сервис в 10 минутах от работы, жду погоды - влом под дождем туда на велике пилить.


    Параллельно дизайнер рисует 150ый.


    Параллельно другие 2 дизайнера рисуют наборы в 1/35, 1/700, 1/350.


    Параллельно что то строю для себя, или например другие наборы в 3Д печати обрабатываю.


    Да, много параллельно, но ничего не забыто.

  5. #45
    оффтопик

  6. #46
    И БМВ, и семья, с большим приоритетом чем моделизм очевидно. Просто все свободное время, каждую секунду посвящаю моему онлайн-магазину и моделизму. В среднем часа полтора-два в день получается. Когда в выходные дочка на кружках или у бабушки с дедушкой, то тоже получается моделизмом заняться, после того как домашние дела сделаю. Пришлось правда кое-чем пожертвовать, например телевизор исключил полностью, и продал его, не нужен он, только зрение портить и мозги промывать. И на стадион ходить перестал, отдал годовые билеты Баварии товарищу.

  7. #47
    Спортом в Баварии заниматься надо! Иначе пиво и сосиски сделают свое дело, и да же шляпа не спасет!!!

  8. #48
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Спортом в Баварии заниматься надо! Иначе пиво и сосиски сделают свое дело, и да же шляпа не спасет!!!
    Это понятно. На работу на велосипеде, раз в неделю тренировка по плаванию, зимой беговые лыжи. Форму поддерживать удается кое-как. Пиво с сосисками это конечно да, хотя стараюсь не злоупотреблять

  9. #49
    Смотрел я фотографии людей в РФ и через 2-3 года в Германии. Только мне тогда стало ясно такие странные требование к фотографии для немецкой визы.... У меня вечно с этим проблемы, слишком узкое лицо.

  10. #50
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Смотрел я фотографии людей в РФ и через 2-3 года в Германии. Только мне тогда стало ясно такие странные требование к фотографии для немецкой визы.... У меня вечно с этим проблемы, слишком узкое лицо.

    У меня такой проблемы как то нет. Как приехал 92 кг в 18летнем возрасте 16 лет назад, так и остался. После свадьбы в свое время занесло вверх до 107, но убрал кока-колу, и добавил спорт и все вернулось к 92-94 кг.

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 18:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 21:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •