Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Опыт с локомотивами от МТБ?

  1. #31
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    А поручень - там изнутри капелька клея должна была быть. Которая должна держать переднюю накладку с подвагонкой, стекло, и поручни. Ее не было. С других трех углов была.
    Возможно сборщики посчитали, что и без клея плотно сидит... Да и клей не гарантирует. У меня поштОа так хорошо "встряхивает" постоянно, что разлетевшийся полупантограф не вызывает удивления. В один из разов даже приклеенный макет катушки индузи на Таурусе III Тиллига отлетел - пришлось в пакетик к другим деталькам прибрать.
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Прицеплен 5-вагонный состав CD от ТТ-Модель
    Если не секрет, то где берете вагончики от ТТ-Модели? В Эльриве что-то не видел.
    оффтопик

  2. #32
    Вагоны ТТ-модели можно купить в самой ТТ-модели. С Светланой Сергеевной Кукоба можно списаться по электронной почте. Я пару раз так и делал. Последний раз в ноябре (кажется) этого года.

  3. #33
    Цитата Сообщение от sUser_N Посмотреть сообщение

    Возможно сборщики посчитали, что и без клея плотно сидит... Да и клей не гарантирует. У меня поштОа так хорошо "встряхивает" постоянно, что разлетевшийся полупантограф не вызывает удивления. В один из разов даже приклеенный макет катушки индузи на Таурусе III Тиллига отлетел - пришлось в пакетик к другим деталькам прибрать.

    Если не секрет, то где берете вагончики от ТТ-Модели? В Эльриве что-то не видел.
    оффтопик
    Конкретно эти - брал секонд-хенд, знакомый получил их в наследство от заболевшего дяди. А так как знакомый занимается исключительно ДР, то продал их мне
    А новые я себе беру и буду брать в своем собственном магазине - я импортирую ТТ-Модель в Германию..
    Эльрива пока еше не мой партнер, хотя и говорю с ними на тему.

  4. #34
    Цитата Сообщение от sUser_N Посмотреть сообщение
    ТТ-Модели? В Эльриве что-то не видел.
    Вот посмотрите, но мне кажется их раньше больше было.
    https://www.elriwa.de/neuheiten/tt-modell/

  5. #35
    Это новый вид извращения покупать вагоны ТТ-Модел на эльвире?

  6. #36
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Это новый вид извращения покупать вагоны ТТ-Модел на эльвире?
    К примеру мне, как жителю нэзалэжной, наверно будет проще купить на Елриве.
    Отправить деньги можно легко Пей-Палом, посылка придет быстрее и ничего не будет отбито.
    В РФ отправить деньги, уже как года два проблема, банки если и есть, то наверняка только в Киеве, к тому же еще и могут начаться вопросы.
    Ну вот как то так.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Русанов Сергей Посмотреть сообщение
    К примеру мне, как жителю нэзалэжной, наверно будет проще купить на Елриве.
    Отправить деньги можно легко Пей-Палом, посылка придет быстрее и ничего не будет отбито.
    В РФ отправить деньги, уже как года два проблема, банки если и есть, то наверняка только в Киеве, к тому же еще и могут начаться вопросы.
    Ну вот как то так.

    Тогда уж ко мне заходите. И цена поменьше, и ПэйПал, и Кредитку принимаю. И доставка дешевле. Что на складе - уходит на след. рабочий день. Что не на складе - достану.
    http://webshop.modellbaudienst.de/de...gen_Spur_TT/2/

  8. #38
    Цитата Сообщение от PetrOs Посмотреть сообщение
    Конкретно эти - брал секонд-хенд
    Понятно, почему я их там не видел. Я то как раз про чешские говорил... С вагонами RJ нас в TT обделили, но хотя бы обычные "потаскать".
    Цитата Сообщение от MYSha Посмотреть сообщение
    Это новый вид извращения
    Что люди забыли в дьюти-фри, если там все те же самые товары? К тому же я не по одному вагончику там покупаю, и доставка выходит не очень накладно. И главное без головной боли, беготни с переводом по почтам и сбербанкам. И ассортимент, которого у нас нет нигде. Через Германию получается и удобнее, и проще.
    И, как производитель, ТТ-Модель просто должна быть заинтересована чтобы быть представленной в немецких интернет-магазинах ТТ моделей жд.

  9. #39
    Цитата Сообщение от sUser_N Посмотреть сообщение
    Понятно, почему я их там не видел. Я то как раз про чешские говорил... С вагонами RJ нас в TT обделили, но хотя бы обычные "потаскать".

    Что люди забыли в дьюти-фри, если там все те же самые товары? К тому же я не по одному вагончику там покупаю, и доставка выходит не очень накладно. И главное без головной боли, беготни с переводом по почтам и сбербанкам. И ассортимент, которого у нас нет нигде. Через Германию получается и удобнее, и проще.
    И, как производитель, ТТ-Модель просто должна быть заинтересована чтобы быть представленной в немецких интернет-магазинах ТТ моделей жд.
    Так они и заинтресованы, поэтому то я и стал пытаться их распространять по Германии, также как и Пересвет например, и некоторые Н0-ики...

  10. #40
    Цитата Сообщение от sUser_N Посмотреть сообщение
    Понятно, почему я их там не видел. Я то как раз про чешские говорил... С вагонами RJ нас в TT обделили, но хотя бы обычные "потаскать".

    Что люди забыли в дьюти-фри, если там все те же самые товары? К тому же я не по одному вагончику там покупаю, и доставка выходит не очень накладно. И главное без головной боли, беготни с переводом по почтам и сбербанкам. И ассортимент, которого у нас нет нигде. Через Германию получается и удобнее, и проще.
    И, как производитель, ТТ-Модель просто должна быть заинтересована чтобы быть представленной в немецких интернет-магазинах ТТ моделей жд.
    Летом зашел в дьюти-фри, так там цены выше чем в магазине на входе в аэропорт.
    Деньги через СБРФ можно переводить через сайт СБРФ. Сейчас многие банки сделали возможность перевода по номеру карты с комиссией около 1%. Так что не знаю зачем бегать по сберкасам и почтовым отделениям.
    Еще не понятно как товар произведенный в РФ и экспортированный в Германию может стать дешевле при импорте его в РФ
    Доставка почтой РФ составляет порядка 200-250 руб.
    Я бы не брал товар ТТ-Модель в фирмах у которых отсутствует входной контроль.

Похожие темы

  1. Мой первый опыт в макетостроении
    от Flanker в разделе Макеты
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •