Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Стрелочный декодер

  1. #11
    Если у Вас управление цифровое (декодер в локомотиве) то питание на рельсы 16 переменка

  2. #12
    Цитата Сообщение от MW Посмотреть сообщение
    Если у Вас управление цифровое (декодер в локомотиве) то питание на рельсы 16 переменка
    Ну да... про это я и говорю....
    С Уважением Вячеслав

  3. #13
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ls150 (2).jpeg 
Просмотров:	120 
Размер:	159.6 Кб 
ID:	1077
    Не забивай голову. Подключи, как на схеме в руководстве, запрограммируй, как тебе надо и пользуйся.

  4. #14
    Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ответы
    С Уважением Вячеслав

  5. #15
    Что будет с светодиодом подключеным к переменке ?
    Удалёный с 4 форумов,зарегистрировавшийся на двух,создавший один.По количеству ходок в баню,признан особо опасным рецидивистом.

  6. #16
    сгорит
    С Уважением Вячеслав

  7. #17
    Если сгорит сразу,то на Мултимаусе непостоянка.Однако у меня он светится.
    Удалёный с 4 форумов,зарегистрировавшийся на двух,создавший один.По количеству ходок в баню,признан особо опасным рецидивистом.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Bernard Посмотреть сообщение
    Что будет с светодиодом подключеным к переменке ?
    Если включить через правильно подобранный резистор - то будет работать долго и счастливо.

  9. #19
    Maximus
    Гость
    Цитата Сообщение от tenkov Посмотреть сообщение
    Если включить через правильно подобранный резистор - то будет работать долго и счастливо.
    ... с частотой такта приблизительно 50 герц .

  10. #20
    Цитата Сообщение от MW Посмотреть сообщение
    Если у Вас управление цифровое (декодер в локомотиве) то питание на рельсы 16 переменка
    Всем привет! Собственно хочу вернуться к этой теме, так как я с электроникой на ВЫ и написанное в этой теме понимаю с трудом. Поэтому прошу Вашей уважаемые моделисты помощи!
    У меня цифра Роко Мультимаус(стартовый набор, но без рельс, их я купил отдельно от Тиллиг), что нужно докупить(конкретные модели приводов и иное оборудование), чтоб стрелки переключались с Мультимауса, или может отдельно стрелочные привода на аналоге построить с отдельным питанием? Второй вопрос, заказал Роковский локомотив с декодером и звуком, как его привязать к Мультимаусу? Третий вопрос, может подскажете, где скачать можно инструкцию на корявом или нормальном русском от Мультимауса?
    Четвёртый вопрос, аналоговый локомотив 1984 г.в. можно на цифровую дорогу ставить, или из за переменки нельзя? Если нельзя то почему? Если можно то какое сопротивление ставить нужно?

Похожие темы

  1. Вагонный декодер
    от GOGA в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 14:56
  2. Декодер
    от GOGA в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 01:53
  3. Звуковой декодер.
    от Teplovoz в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2017, 21:51
  4. Подмакетный стрелочный привод 86112
    от smoothevgen в разделе Электрика и DCC
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •